Перейти к содержанию

ЕнЕ снимает кандидатуру с участия в конкурсе Отакуй!2007


Рекомендуемые сообщения

К то то из наших людей был замечен в накрутке и взломе конкурса. Что это были за люди ни нам ни организаторам установить не удалось. Однако если говорят - значит они были и основания не верить им у нас нет.

После сообщения на АРРУ с обвинениями в адрес отдельных людей нарушивших все возможные принципы, считаю необходимым взять ответсвенность за их поступки на весь ресурс и уйти с конкурса в след за АРРУ, который нашел силы сделать подобный шаг.

Такой Хоккей нам не нужен (с)

От всего ЕнЕ приношу извенения за произошедшее всем финалистам конкурса. Все кто занимался этой проблемой вместе со мной знают что мы сделали всё возможное что бы предотвратить подобные инциденты. Однако контралировать всех мы не можем.

И эта ситуация принесла нам ровно столько же неприятностей сколько и вам.

truthbd9.png

Вся команда ЕнЕ искренне благодарит всех кто помог вывести наш ресурс на длительное время в лидеры и помог оставаться ему на первом месте! Ваша преданность и единство позволившие обойти ресурсы куда многочисленные , уже наша главная победа.

И в негласном конкурсе лучших посетителей, вы всегда №1!

Слава ЕнЕ! Слава всем нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Из-за этого конкурса у меня теперь нервов стало меньше. :asuka_not_sure:

Но имхо согласен с тем что ушли, хоть и так старались.

Это правильно.

Слава ЕнЕ!!! Мы в любом случае #1

:loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...