Перейти к содержанию

Ваше Отношение К Юри?


Frant

Рекомендуемые сообщения

Что же привело японких анимешников создать это?

Наверное они надеялись на то,что благодаря больному мозгу человека, который размышляет о такиииих мыслях,неконтролируемых самим человеком! приведет их к просмотру например Yori! И на этом выручить не мало бабла! :lol:

Ващи соображения на это!!!!!........

Изменено пользователем ElSwanko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что есть извращение ? утрируя это то что отходит от нормы ,ощепринятых стандартов.а что есть норма ? в наше время границы этой самой "нормы" стали нехило расширятся и то что вчера вызывало как минимум шок ,теперь непредставляет что то сверхестественное. как только что то становится популярным ,превращаясь в нечто обыденое,постепенно оно перестаёт быть извращнием.да к чему это я ?ах ну да! гдето тут обсуждали яой.так тут тоже самое.мне вобще без разницы есть или нету.к этому виду аниме абсолютно ничего неиспытываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не смотрел...

Хотя нет... мне как то джей подсуну, приорал....

Ну и фиг с ним!! Ничего страного там нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтобы красиво выгледело.

Согласен с тобой! Красота зарисовок удевляют! Особенно на фоне природы!

А всякое извращенное лябяда приводит к тому. что становится тошнотворно смореть на это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот яой, это изврашение, яой маст дай, а юри нормально, ничего против него не имею...

Юри, если я правильно понимаю, это девушка с девушкой? Значит, с точки зрения Tigerus'a девушка с девушкой это нормально, а парень с парнем - извращение? Очень показательная точка зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юри, если я правильно понимаю, это девушка с девушкой? Значит, с точки зрения Tigerus'a девушка с девушкой это нормально, а парень с парнем - извращение? Очень показательная точка зрения.

Девушка с девушкой для любого парня нормально(за исключением отдельных самородков) и никакого извращения нету. Парень vs парень(уже моё мнение) тоже не извращение, но это до такой степени отвратительно, что хочется заехать им в пятак(мягко сказанно). Ведь на парней не будешь же смотреть как на сексуальный объект, а на девушек(2 сразу) ещё как будешь.

все правильно. Извращение оно и в Африке извращение. "Содом с Гаморой" прямо...

Извращение - это извращение, а это однополая любовь.

Изменено пользователем Melphis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...