Перейти к содержанию

Ваше Отношение К Юри?


Frant

Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...

Давно тянуло приобщиться к сему извращению, увидел радостный отзыв на Stainless Night - Чел писал, что немного пошлости, а больше чувственности - и тут же начал смотреть. Пока впечатления приятные ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Извращение? Помилуйте, судари. Совсем на против: замечательное направление в японской анимации. :misato_gl:

Его недолюбливают, что примечательно, многие мужчины. Но реальные истоки этого отношения, как мне кажется, состоят в том - что хорошего юри/седзе-ай аниме мало. В основном это заштампованные (во всех смыслах) слащавые поделки, не представляющие ни малейшей художественной ценности.

Отсюда негатив у взыскательно зрителя.

Я сам, могу перечислить по большей мере 4 картины, на которые не стыдно обратить внимание: "Candy Boy", "Maria†Holic", "Sasame Kikoto", "Simoun".

Вещи сугубо разноплановые (так ведь здорово) и качественные. Что до манги, то я в этом плане тюфяк тюфяком. Но уверен, человек знающий - сможет назвать десяток отличных произведений.

Знаете поговорку - "мы - то что мы едим". Вот так и отношение к тому или иному жанру формируется через опыт. И для того чтобы он был позитивным - нужна чуточка везения и некоторые усилия. =) Есть другой вариант: когда зритель заинтересован просто в том чтобы пофапать на обнимающихся девочек. Но мы оставим его за скобками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое отношение безразлично-негативное. Увы но ничего приятного и тем более красивого я в Юри разглядеть не могу. Что Юри что Яой один разврат. Как бы пафосно это не звучало, но как говорит Ватикан: "Это против природы, а значит и против Бога" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо отношусь.

При чем как к лесбиянкам в реальной жизни,так и к нарисованным. Каждый видит в меру своей распущенности.

--- Как общество превратить в стадо животных? Очень просто надо объявить, что Бога нет.

— А как общество превратить в стадо послушных животных? Очень просто — объявить им, что бог есть.

У каждого человека должно быть здравое, и своё мнение на то или иное проявление.

Изменено пользователем Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это против природы, а значит и против Бога" :)

что естественно то не безобразно.

было б юри неестественным - от него бы быстро умирали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что естественно то не безобразно.

было б юри неестественным - от него бы быстро умирали

НУ да, умирали. Скажете такое:) Как? Божественная мощь воплотилась в молнию и сожгла любовниц на месте? или страшные болезни? В прочем раньше в этом направлении работала Священная Инквизиция. ЗА это сжигали. Эх мы ведь носители разума, какой бы больной он не был. Раз хочет девушка безумной погони за однополым удовольствием, ну и флаг в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те, кто любит собак по-настоящему тоже вроде как не получали божественных молний в разработанную задницу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что естественно то не безобразно.

было б юри неестественным - от него бы быстро умирали

НУ да, умирали. Скажете такое:) Как? Божественная мощь воплотилась в молнию и сожгла любовниц на месте? или страшные болезни? В прочем раньше в этом направлении работала Священная Инквизиция. ЗА это сжигали. Эх мы ведь носители разума, какой бы больной он не был. Раз хочет девушка безумной погони за однополым удовольствием, ну и флаг в руки.

за сбор целебных трав, тоже обвиняли в колдовстве и сжигали. И на себе знаю,есть женщины которые гораздо лучше мужчин.

Скажите пожалуйста,как во время терактов умирают невинные дети, на руках матерей? (на вопрос о молниях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
отставить вопрос о религии

и если хочется дискутировать на тему однополой любви, для этого есть тема в соответствующем разделе. здесь - только отношение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...