Перейти к содержанию

Автотема


Рекомендуемые сообщения

Не успел порадоваться своей старой-чудо-таврии как издох аккумулятор. И опять минус 3000(((

Так и хочется сказать - Слушай Шеленчиха, мне так не выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заряжается?

Кто знает?

В теории должен ибо меньше года ему. Однакоу меня зарядки нет и я знать не знаю где у меня в городе заряжают аккумуляторы ибо на местном СТО таких услуг не предоставляютЪ.

Козлы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на таком довелось в своё время поездить. Памятная для меня машина. Там сиденье - обитая дермантином лавка, как в ЛиАЗе.

26009142kTa.jpg

Не заряжается?

Кто знает?

В теории должен ибо меньше года ему. Однакоу меня зарядки нет и я знать не знаю где у меня в городе заряжают аккумуляторы ибо на местном СТО таких услуг не предоставляютЪ.

Козлы!

У нас в Лусаке шофёр заряжал аккумулятор от розетки в гараже через "крокодилы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А совсем мёртв или проявляет признаки жизни? Просто может с проводкой что-то, знакомый так на жигулях намучился: в дороге вдруг вырубало электричество ни с того ни с сего.

Вот на таком довелось в своё время поездить.

Измайловец, значит.. Спалился)

У нас в Лусаке шофёр заряжал аккумулятор от розетки в гараже через "крокодилы" .

Вот так напрямую? Переменным током заряжал?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню, может и был у него какой-нибудь выпрямитель. Хотя вроде не было. Два провода и зажимы, и всё. На дополнительные приспособления я бы точно обратил внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А совсем мёртв или проявляет признаки жизни? Просто может с проводкой что-то, знакомый так на жигулях намучился: в дороге вдруг вырубало электричество ни с того ни с сего.

Да нет. Фары светят, магнитола играет. А вот стартер ну никак. Пол оборота и все машина умирает как от ЕмИ гранаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя видимо аккукмулятор посажен настолько (вот как он был посажен нужно выяснить, так как может есть проблемы с проводкой и электрооборудованием), что не может провернуть стартер, либо и правда в цепи зажигания коротит. Попытка пуска с толкача, думаю, покажет. Есть ещё прибор, показывающий напряжние батареи, но он, похоже, тебе сейчас тоже недоступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...