Перейти к содержанию

С 8 Марта, Девушки!


Рекомендуемые сообщения

Да! Да! С праздником!

И чтобы цветы склонялись перед вашей красотой, а тучи улетали прочь, не в силах затмить вашу лучезарную улыбку!!!

Сияйте и творите любовь!

th_19533_232_122_88lo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

post-1-1204923394_thumb.jpg Дорогие наши соратницы, подруги, девушки.

Я Дзю из Ева-Нот-Енд дико поздравляю вас с восьмой мартой!

Самые красивые, умные и прекрасные поклонницы евы собрались у нас, например, поэтому

От всего ЕнЕ желаю вам в этот день испытать дикой радости, дорогих шмоток, колдлы бешеных ухажоров, море цветов, олдовые падарки, дорогие ужины в чумовых ресторанах и конечно исполнение всех виших капризов!

Оставайтесь жизнерадостными, честными (от слова честь) и самыми особенными. никогда не смешивайте свою кровь с другими рассами.

Драйва вам по жизни и жизни по кайфу!!!

Думаю все наши парнип одпишутся если я скажу что мы ВСЕХ вас очень любим, ценим, восхищаемся талантами и конечно счастливы что вы у нас есть!

Дарю вам замечательную открыточку и выкладываю эту песню.

Занкоку в исполнении руских фанатов специально к 8му марту!!

http://www.evanotend.com/zankokuRUS.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие ЕнЕшницы дико поздравляю и присоединясь ко всему выше перечисленному :asuka_cheesygrin: так же больше угару, любви, удачи!!! =^_^=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие девушки! К сожалению, вас на ЕнЕ гораздо меньше, чем нас. Но от этого мы только еще больше вас ценим. Всего вам самого наилучшего, чего только можно пожелать в наше время. С праздником!

vqr5ojqmmn7s5gt3fblxip9ko9.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к поздравлениям.. и хочу еще вот что сказать.. мы тут все такие дикие:

Дико присоединяюсь ... Дико поздравляю ... дико поздравляю..
.. без вас бы просто пропали).. спасибо вам за то что вы есть!!!!.. всего вам наилучшего... и вот так вот)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...