Перейти к содержанию

Спорт


Alex-Polix

  

68 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Спорт одобряю, но занимаюсь редко, хотя например иногда в 6 часов утра встаю, пробежку дела. по району, иногда прихожу на сквер и пока никого нет отжимаюсь на кулаках на баскетбольной площадке, правда там много мелкого стекла....пока что мой рекорд где-то 97 раз без передышки, правда с очень большой натяжкой, после чего мне обычно становится откровенно говоря ООЧЕНЬ херово и я просто потом плетусь до ближайшей лавочки, што б полежать немного и отдышаться, мне врачи запрещают, ибо с сердцем не лады, а всё равно пру против их запретов(точнее, я про них забываю)......вообще-то я делаю это не ради того, что бы здоровье и силу укрепить, а что бы себя проверить.....ну и просто от нефига делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
  • 1 month later...
Меня дико достала ностальгия и я решил после 5 -него перерыва сново вернуться в федерацию)

А чем занимался?

Лично я - каратист со стажем в 5-6 лет. Синий пояс. :gendo_m:

Что начал ходить - не жалею.Зато никто сильно на рожон не лезет: знают, что мало не покажется :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
  • 9 months later...

Катаю на BMX, качаюсь время от времени, занимаюсь картингом. Пока что этого для меня достаточно, однако собираюсь учится паркуру. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 8 months later...

Здоровый образ жизни, это хорошо, сказал Вальгалла и отжался сотню раз, потом окуппировав гантели, покачал Вальгалла наш бицуху, но не сдулся братец ёж, и ушел качать он пресс.

Для вальгаллы спорт, это что-то, в чем есть некий фактор удачи. Например - винтажные ралли, на классических машинах. Или Bullrun, или... много чего. Если же говорить о спорте как о источнике здоровья - Вальгалла только за, да блин, никакой химии, никакой - а следовательно никаких рекордов, Вальгалла не принимает. Почему, спрашивает вальгалла, рекорды есть? Да потому что магических бутылочек море появилось, от метана до синтола, на любой вкус и цвет. Но в общем и целом - вальгалла за натуральный спорт, без гормональных мутантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, спрашивает вальгалла, рекорды есть? Да потому что магических бутылочек море появилось, от метана до синтола, на любой вкус и цвет.
:asuka_loveene:Ты бы ещё сюда протеин, гейнеры и прочие гормоны роста добавил, ага. Ну и про рекорды "немного" бредово, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...