Перейти к содержанию

Кто в Евангелионе самый нормальный?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Та не самые нормальный из приведённых в опросе это арбузы

Скорее, самые морально устойчивые.полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hazukashii_1: Но до конца сериала они (арбузы) явно погибли. Кадзи просил их поливать а их никто не поливал. За ними никто не ухажиал. Следовательно они должны погибнуть. :hazukashii_1: Объясните как арбузы можно считать героем сериала? :anoyatsu:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hazukashii_1: Но до конца сериала они (арбузы) явно погибли. Кадзи просил их поливать а их никто не поливал. За ними никто не ухажиал. Следовательно они должны погибнуть. :hazukashii_1: Объясните как арбузы можно считать героем сериала? :anoyatsu:

Они же повлияли на одного из героев, хоть и незначительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) угар, особенно Арбузы )))

Апнул за Пен-пена, ну ...

1) в этой истории это мой любимый перс :lol:

2) не удивлюсь если это наш Пенчик пристрастил Мисато к пиву ))) :icon_biggrin:

3) опять же пивко, приблуд на спине (толи пропеллер, толи ракетница ... жесть), ум (аgа) :serious:

4) он все понимает, но ничего не говорит (или претворяется) :lol:

Хе-хе, самый нормальный разумный пингвин алкоголик )))) :serious: :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по-моему, то что наиболее нормальны арбузы и Пен-Пен - это очевидно :icon_biggrin:

Арбузы Мисато - тоже нормально так))

Гораздо интереснее исследовать людей. Можно сказать что они все нормальны или ненормальны, но чтобы быть объективным нужно отталкиваться от "усреднённого человека": такой чел в меру разговорчив, в меру любознателен, в меру эмоционален. Он также должен быть достаточно добр к себе и окружающим, не желать зла всему человечеству, не страдать от навязчивых идей, ну и т.д. Итак, объективная "ненормальность" перса определяется как разница между ним и "среднестатистическим челом", тут я бы определил степень соответствия так:

Мисато - 50% (потеря речи--излишняя болтливость, пивомания, пингвин, одиночество, бардак)

Гендо - 60% (человек-робот: навязчивая идея, бесчувственность к сыну, аморальность)

Кадзи - 90% (абсолютно нормален, разве что работает на несколько секретных организаций - это самоубийственно)

Фуюцуки - 80% (нормальный человек, если не считать что он поддерживает Гендо)

Тодзи - 80% (немного вспыльчив - хотя это естесственное для его возраста поведение)

Кенски - 90% (типичный увлечённый техникой подросток.. может, правда, слишком увлечённый...)

Майя - 90% (чуть стеснительна и впечатлительна - а так всё ок)

Аска - 40% (чрезмерная самовлюблённость и агрессивность)

Рей - 40% (полная замкнутость, отсутствие эмоций, проблемы с самоидентификацией)

Синдзи - 70% (некоторая стеснительность и депрессивность, но вообще - типичный подросток, таких миллионы)

Макоту - --% (не знаю, как-то не обращал на него внимания)

Шигеру - 100% (в сериале он нечасто показывался, но судя по тому что я видел, он - образец адекватности)

Повторюсь - я не могу считать это своей точкой зрения, это скорее описанные мной факты. Если субъективно, то лично я, например, считаю Рей самой нормальной, и могу объяснить почему: просто она одна, похоже, полностью отдаёт себе отчёт в том что скоро, совсем скоро произойдёт Третий Удар, и весь мир полностью изменится. Она общалась бы со всеми, занималась бы разными интересными вещами, но какой в этом смысл, если вот-вот вся эта жизнь исчезнет? Что бы вы делали, если бы знали что завтра апокалипсис? Не думаю, что глумились бы над Синдзиком, пили пиво или увлечённо снимали всё на видеокамеру... Скорее всего, просто лежали бы и думали о всех тех, кто сделал ради вас хоть что-то хорошее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще сначала проголосовал за Аску (не сдержался :lol: ).

Но подумав пришёл к тому, что мне кажется самым нармальным Кадзи. :soodesu: Объяснить затрудняюсь, слишком много мылей в голове и все смешанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...