Перейти к содержанию

Кто в Евангелионе самый нормальный?


Рекомендуемые сообщения

Надо было создать тему не "Кто в Евангелионе самый нормальный?", а "Кто в Евангелионе самый не нормальный?" так бы хотя бы определится можно было на одном имени :icon_confused: Самым не нормальным персом считаю Рей. -=(:IMHO:)=- Кто же ещё?? Она в кои то веки клон первого ангела с элементами ДНК Юй Икари!! :not_sure: Куда ещё не нормальнее, на её фоне все персонажи аниме кажутся адекватными сверх меры :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Она в кои то веки клон первого ангела с элементами ДНК Юй Икари!! Куда ещё не нормальнее, на её фоне все персонажи аниме кажутся адекватными сверх меры

Похоже на то. :)))))))))))))))))))

Мисато:

Любит пиво, с утра, норма!

Шинджик:

Жгет ангелов пачками, норма!

Аска:

Красивая, взрывной характер, норма!

Каджи:

Просто рульный чел, филосов! Норма!

Гендыч:

Жену вернуть хочет, Хотя и бирюк еще той конструкции. С пивом покатит!

Фуюцки:

РУЛЬ! Норма!

Арбузы и Пен Пеныч:

Однозначно рулез! норма!

Рей:

Ну не знаю что сказать! Милая, кавайная, молчаливая - идеальная женьщина. НО таких не бывает. Однозначно не норма! :))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый нормальнй, естественно, Гендо и Фуюцки. На пару им удавалось и думать ловко, и дела проворачивать. А что папаша о Синдике не заботился - не удивительно! Ну нужно его же было использоватЬ?;) А если бы заботился - дужша бы его заюзать не дала!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же сразу Гендо, Фуюцуки я понимаю. Но Гендо, этот жестокий человечек, правда его жестокость всегда была полезной. anger написал, что жену хочет вернуть, это вообще благое дело, правда бесполезное.

Я уже писал про Кадзи и теперь напишу немного про профессора. Он просто обязан стать главой Нерва, и он станет им, правда в моем фанфике. И если на то пошло, то между этими двумя я выбираю профессора, потому что я не люблю шумных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и проголосовал за арбузы, но ещё моё мнение вот такое самый нормальный человек- Это.....................................сестра Тодзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

КАДЗИ!

Он, спустя несколько лет так и не забыл Мисато... резон?

Конечно резон, такую девушку забыть......!

А арбузы выращивать это вообще гениально)))

На самом деле, просто он знает что хочет, знает что для этого делать... Но самое главное - он знает что на самом деле важно! И что исходя из этого не нужно делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пен-Пен конечно!

Сидит себе на шее у Мисато. Ни о чём не беспокоится. Ангелы, Евангелионы и дикобразы с их дилемами ему до лампочки.

Самый что ни на есть нормальный персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ответил Арбузы... А потом подумал: кто более НЕнормальный, автор опроса или я? вопрос: КТО более нормальный, вариант ответа - АРБУЗЫ... мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...