Перейти к содержанию

Кто в Евангелионе самый нормальный?


Рекомендуемые сообщения

Фантазёр, арбузы Кадзи на пару с Пен-Пеном являются популярной шуткой на этом форуме. Кто-то из модеров даже уже грозился за них 20% (если не 40) накидывать.

Молиться буду на того модера, который станет накидывать за это :icon_cheesygrin: . А то спасу нет уже...

та лана хай шутит лишь бы в тему форума, так ведь веселей....

и Я сам люблю кстати пошутиить...его мона понять

Веселее, когда смешно. В арбузах ничего смешношо не вижу. Избитая шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я тоже пару дней смеялся, когда на форуме только появился. Потом достало так, что уже трясет. Только вы зря на Фантазера накинулись, он всего лишь поинтересовался, что за Арбузы, а вы...

И вообще, в списке голосования арбузы присутствуют, (причем автор, судя по всему, их видел более вероятными кандидатами на нормальность, чем Макото и Шигеру), значит начинаем их обсуждать. :icon_cheesygrin: (шутка)

PS. Судя по количесту "арбузных постов", я уже хотел предложить переименовать сайт в арбузы-нот-энд. У меня такое чувство, что они действительно никогда не "энд".

Изменено пользователем Mооny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пару дней смеялся, когда на форуме только появился. Потом достало так, что уже трясет. Только вы зря на Фантазера накинулись, он всего лишь поинтересовался, что за Арбузы, а вы...

Да я не на него, а вообще...

Варианты ответа "арбузы" и "Пен-Пен" фактически заменяют вариант "в сериале нормальных нет".

Ага, типа "против всех".

Про Пен^квадрат думаю, что он и для пингвина вряд-ли считается нормальным. Пингвин - не обезьяна, его телик смотреть не научишь...

Внимание, щас будет вопрос бессовестной глупости :icon_cheesygrin: :

А кто такие Макото и Шигеру? Чота я и имен-то таких не слыхал в сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такие Макото и Шигеру? Чота я и имен-то таких не слыхал в сериале.

Ну на такой вопрос только Серийной ЕВЕ и отвечать:

Шигеру: Шигеру Аоба, Анкетные данные: Шигеру Аоба родился 5 мая 1990. Шигеру ответственнен за связь и анализ данных. Он всегда исполняет приказы и никогда не задает вопросов начальству. Он спокоен и молчалив, свои чувства и мысли держит при себе. Влюблен в Маю. Любит играть на гитаре.

Отсебятина: похож на моего единственного (реально) друга.

Макото: Макото Хюга,Анкетные данные: Макото Хюга родился 13 февраля 1990. Сдержанный и профессиональный солдат, полагающийся только на точные расчеты. Он никогда не теряет самообладания в трудных ситуациях. Он был влюблен в Мисато и помогал ей во всем. Мисато доверяла ему больше, чем кому-либо и даже попросила его позаботиться о Пэн-Пэне, когда стало заметно приближение Третьего Удара. Он сообщил ей о своих чувствах, но отошел в сторону, когда стало ясно, как сильно она любит Кадзи.

Отсебятина: Мне нравится еще работы мастера-режиссера-аниматора Макото Синкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же бить? =)

Странно, что имен таких не слышал. Не, ну я понимаю, Шигеру можно не просечь, я что-то не припомню чтоб к нему там по имени обращались (по крайней мере не часто, уж точно). А вот Хьюга Макото - Кацураги довольно много с ним общается... хотя по имени его тоже не особо зовут, больше по фамилии )))

Изменено пользователем Mооny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты ответа "арбузы" и "Пен-Пен" фактически заменяют вариант "в сериале нормальных нет".

А я ещё не вижу вариант Синдзи xD

Не, ну я понимаю, Шигеру можно не просечь, я что-то не припомню чтоб к нему там по имени обращались (по крайней мере не часто, уж точно)

Как его блин не просечь когда он единственный мужик в Евагелионе с длинными волосами?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хотя по имени его тоже не особо зовут, больше по фамилии )))

Вот вот, по фамилиям-то я их и запомнил. А то думаю, чё за челы такие? Макото - ваще женское имя помоему :icon_confused: Хотя хз, у них там много имен обоеполых...

Короче весь этот народ, что у пультов сидит - самые нормальные. И это не смотря на всю нервозность их работы.

Тут еще мысля забавная пришла, что у автора какой-нить дедушка был русский, вот он организацию эту Нервом и назвал, что типа они там все "Нервные" :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...