Перейти к содержанию

Кто в Евангелионе самый нормальный?


Рекомендуемые сообщения

Все "нормальны" только все недостатки (тараканы, приведения) немного приувеличыны для раскрытия идеи и образов персонажей.

Ну даже среди нормальных есть более и менее нормальные - можно же кого-то выбрать.

Хотя, ИМХО - все психи шизанутые (шутка). Думаю, всё же Хикари - самая нормальная, малость влюблённая девчонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

автор сериала, делая образы героев, сделал акцент именно на их комплексах и прочих "тараканах". Поэтому это так бросается в глаза.

Да обсолютно согласе +1

но всё же здесь есть и нормальные персонажи без комплексов, например Арбузы и Пен-Пен :heheh:

хотя их врятли можно отнести к персонажам, они делают пейзаж более веселым, асобенно Пен-Пен, а участия почти никакого не принимают, всёкрутится вокруг внутрених психологических проблем главных героев....

поэтому если честно это очень сложный и спорный вопрос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но всё же здесь есть и нормальные персонажи без комплексов, например Арбузы и Пен-Пен :heheh:

хотя их врятли можно отнести к персонажам, они делают пейзаж более веселым, асобенно Пен-Пен, а участия почти никакого не принимают, всёкрутится вокруг внутрених психологических проблем главных героев....

поэтому если честно это очень сложный и спорный вопрос....

Арбуз - не персонаж! Это растение! Банальная, скучная, бесчувственная ягода. Эта шутка давно уже не смешная.

Что касается Пен-Пена, то это, ИМХО, традиционный анимешный кавай, дабы привлечь к просмотру больший контингент зрителей. Отсутствие этого пингвина, не несущего никакой смысловой нагрузки, меня бы совсем не огорчило :anoyatsu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие этого пингвина, не несущего никакой смысловой нагрузки, меня бы совсем не огорчило :anoyatsu1:

Точно, а меня даже порадовало бы.

А если уж говорить, кто самый нормальный, то я сейчас посмотрел на свой аватар и вновь про Шигеру подумал. А ведь классный мужик-то на самом деле. Вроде все четко и по делу, никаких сбоев в программе. И В ЕоЕ он здорово себя показал. Вот его бы я назвал самым-самым нормальным. Я его уже сколько-то страниц назад выдвигал на роль нормального, и вроде никто никаких "тараканов" за ним не приметил. Так что вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь классный мужик-то на самом деле. Вроде все четко и по делу, никаких сбоев в программе. И В ЕоЕ он здорово себя показал. Вот его бы я назвал самым-самым нормальным.

Соглашуся, толковый чел :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот никого не любил - раз к нему во время К. лезли несколько Рей, а не кто-то в виде любимого человека...

Весь в работе, весь в работе... :icon_biggrin:

О-о-о... :hazukashii_2: А может он Рэй и любил? :azumangad::not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда бы была одна Рей - а не куча)

Хотя мне сейчас возразят, что он любил всех клонов Рей одновременно)))

Не, челу нужно было иметь какую-то личную жизнь - был бы самым нормальным персонажем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...