Перейти к содержанию

Кто в Евангелионе самый нормальный?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

zlos

Вообще-то Юи бла поставлена перед фактом, что через несколько лет случится. Единственным способом дать шанс на изменение ситуации было сделать Сина ключевой частью проекта, а чтобы все пошло как надо - заключить свою душу в Еву

В аниме "За облаками" Макото Синкая была одна такая интересная фраза: "Выбирай: спасти Саюри или спасти мир".

Выбор всегда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выбор всегда при любЫх обстоятельсвах присутствует..и тут, в этой теме каждый делает свой Выбор, кто для него в NGE самый нормальный...каждая мысль имеет право на существование)))

а вообше самыми норм есть Юи, Тодзи, Хикари...ну и все другии персогажи этого шедевра..они нормальны для этого жестокого мира который создал Ано))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообше самыми норм есть Юи, Тодзи, Хикари...

Это Юи-то нормальная? Сомнительно. Она такая же нормальная, как SEELE. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем SEELE не нравится?Стариканы не знали куда деть свои деньги,ну и решили организовать акт массового суицида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем SEELE не нравится?

Я-то не против их действий.... ну если не считать того факта, что можно было бы сделать серийкам позолоченную броню в алмазах... но многие говорят, что SEELE немного безумные фанатики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю самым нормальным Пена в квадрате :suki: ,он философ и наблюдатель :rei_suki: ,мудрец и всезнающий,рассудительный пингвин Пен-Пен весь сериал смеялся над безрассудством персонажей :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,он философ и наблюдатель ,мудрец и всезнающий,рассудительный пингвин Пен-Пен весь сериал смеялся над безрассудством персонажей

C какого перепугу он всезнающий? Очень и очень сомнительно. Скрее всезнающими были Арбузы. Но не Пен^2, которого и нормальным-то не назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю самым нормальным Пена в квадрате

Я тоже считаю пен-пена одним из "нормальных",также как и арбузы Кадзи,правда неизвестно можно ли их употреблять.Ну а если серьезно,то нормальным можно назвать профессора Фуюцки-он пожалуй единственный

действительно состоявшийся человек,давно определившийся в цели своей жизни,не имеющий сомнений и предрассудков,переживший 2-ой удар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...