Перейти к содержанию

С днем варения!


Рекомендуемые сообщения

Эх, Дупа, жаль так получилось.. я даже кляузу накатал по поводу твоих 101, да форум нагло сбросил..

Ладно, хоть и запоздало, но все о тебе помнят и мигом бы поздравили с ДРожением в тот день, если б не форс-мажор..

А так - долгих лет тебе жизни, вас уже трое таких, кому за 90.. Береги себя и передавай привет людям в белых халатах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lance, дык угар не проходит даром. Вот все говорят, что смех продлевает жизнь, да только не тому, кто шутит. Мне вот это всё только на здоровье сказалось... Ох, тяжела моя доля, но я не жалуюсь!

Товарищ bbreak_d, да прибудет с нами СИЛОС!

Уж тебе ли, Darkmessiah, сыну демонскому, мессии тьмы говорить про катастрофы!

Otori, во-от! Именно! Лучшего мне! Да побольше!

Gabriel, негодяй! Кляузы на меня чекситам пишешь, ай нехорошо! Вот форум и решил за меня встпиться. Хорошо что ещё не решил наказать недельным бананом! Люди в белых халатах, кстати, тут кого-то искали: говорят, человек мнит себя великим, а сам только и делает, что клептоманией занимается! Короче, по их профилю.

Жду тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz, опоздала^^', но в любом случае поздравляю тебя с праздником)Желаю открыть свою фирму по производству аватарок, забить патенты и переплюнуть Билли Г.

Ulvfast, так же с днем рождения.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не забуедм поздравить товарища Ulvfast'а с днем рождения!....))))),..Пускай, он редкий гость сейчас на ЕнЕ, но пожелаем ему всего самого хорошего и скорейшего возвращения!!!!....))))))

Да и все остальные именинники...)))

Да пребудет с вами СИЛА!

Да пребудет с вами ЕнЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz,гомен)

тоже запаздала с поздравлениями..

Поздравляю тебя с ДР!Желаю счасться в личной жизни и веселья по больше.

Оставайся таким каким ты всегда и был!

Вобщем..От всей души поздравляю!)

А так же ещё раз поздравлю ЕнЕ с 4-х летием,Уря!Уря!Уря!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...