Перейти к содержанию

С днем варения!


Рекомендуемые сообщения

НортУС! Поздравляю тебя с юбилеем! 30 лет - классная дата:)

Вобщем здоровья тебе крепкого, студентов не тупых, много-много денег и везения, большой любви и семейного благополучия. Ну и хорошо отметить;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууу.... Норт, с очередным округлением! Тридцатник - это серьезный возраст. Вряд ли на форуме много людей, отпраздновавших уже третий юбилей. Желаю тебе, чтоб студенты тебя не доставали (а студентам - чтобы ты не доставал их :rei_rofl: ). Ну и получить-таки степень. Да и вообще, чтобы твои планы и реальные события коррелировали как можно сильнее.

Мисато-сан, с семнадцатилетием! Тебе желаю, чтобы хвосты у тебя были только те, что в комплекте с неко-ушами. Ну и продолжай расти как вокалистка.))

С днем рождения! Ваше здоровье! :asuka_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норт!

Блин, с чего ж начать...

С Днем Рождения! наверно...)

Вобщем-то такому человеку как ты мне хотелось бы пожелать чего-то особенного, но я в этом деле не силен.

По сему желаю тебе всего-всего наилучшего и вручаю дань своего огромнейшего уважения к твоей персоне за то, что ты здесь, за то, что ты с нами!

Думаю, прозвучу как Капитан Очевидность, если скажу, что ты отличный мужик! И тем не менее, так оно и есть!

Еще раз с ДР, Норт!!!

)))

Мисато-сан! До нашего знакомства в реале я бы наверно обошел твое ДР стороной - на форуме мы с тобой не пересекались.

Но ты произвела на меня несгладимое впечатление)

Желаю тебе здоровья, счастья, удачи и конечно же любви. Ну и много хорошего аниме тоже прилагается))

С Днем Рождения!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нортуса дико поздравляю с днюхой!! желаю угару, девок!!! Через год чтоб Амкар взял серебро и дико играл в лиге вместо конюшни!!

Драйва по жизни и крепкого здоровья!! с днём рожденья!!!!

ФИГАСИЕ!! ТРИЦАХА ЁПТ!!!!! Ну ты дядько прям уже серьёзный. дядька чему я дико рад))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравлаяю:

Нортуса, даже не знаю что пожелать..Просто всего отличного и побольше)))

Мисато-сан, человек и так все время улыбается)))Но чтобы поводов было еще больше:З

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, свершилось же - не побоюсь этого слова тридцатилетие Нортуса, которое еще оставит свой след во вселенском масштабе. А все потому, что Нортус - это не просто преподаватель с тремя дипломами, а еще и отличный парень.. Хотя после 30 как-то не уместно использовать слово "парень", больше подходит "мужик" ну или "мужчина".. В общем, юбилей значимый, после которого обычно сами по себе заводится семья, дети, машина и респектабельная работа. Именно этого я тебе и желаю - счастья и удачи на личном фронте. Ну и получить таки ученую степнь!

А еще не могу не отметить замечательную девушку Мисато-сан, у которой еще до семейных забот далеко, зато началась самая радостная пора в жизни - беззаботная взрослость, когда уже и не ребенок, но еще не нужно тяготиться проблемами взрослой жизни, и это здорово. Потому желаю тебе радости, счастья и еще раз радости, и оставаться такой же умилительно-кавайной и симпатичной девушкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Мисато-сан - самую компанейскую девушку ЕнЕ-версия "Питер" - с Днем Рождения! Желаю чтоб еще одна свечка на твоем праздничном торте сделала твою жизнь ярче и исполнила на одну мечту больше!

NortUS, с Днем Рождения! 30 лет - это серьезно. По крайней мере для многих из нас ))) Юбилей, как ни крути.

Желаю славных достижений, и в любых делах удач, замечательных решений, увлекательных задач! (ну это по профессии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норт,поздравляю с днюхой тебя.

Удачи во всём,например в следующем турнире по КБ)

Счастья и всего остального,что для жизни надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...