Перейти к содержанию

С днем варения!


Рекомендуемые сообщения

Итак... В москоу-сити сейчас 00.00

А значит я c полной уверенностью могу...

Поздравить...

Двух...

Замечательных...

Человеков....

С великим праздником....

ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Господа Немертвый и konj_v_paljto у вас сегодня замечательный день. С чем я вас от всей души и поздравляю. Желаю вам счастья. Здоровья. Наверное, все-таки побольше позитива и радостей и в общем, всего, чего вы только могли мечтать в своих самых сокровенных мечтах.

И как небольшой презент...

Боянистый арт не по теме

Офигенно Красивая Рей с капиём!

51663983sl8.png

Нда, а я как всегда банален. К слову, у нас на форуме время по ходу подтормаживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА!!!!Я хотела раньше фсех поздравить потому что у мя не моск время а на час вперёд!!!

НО НЕ БЕДА!

НЕМЕРТВЫЙ!О-МЕ-ДЕ-ТООООО!!!Всех благ тебе,креативных начал и успехов,счастья там...всего такого,и пжлста никада не забывай старый добрый кабак..как мы там веселились...

Рееклановец ты наш!С ДР!

А ещё поздравляю Тимми и ion1.Хорошие люди.Знаю их,вот тока ion1 не появляеца щас..на сколько знаю оч приятная личность.с удовольствием пересеклась бы с ним на форуме,но увы..такого момента мне время не предоставило..Собсна так же от души,сердечно поздравляю вас с днюхами.Оттянитесь там..отпразднуйте хорошенько,чтоб запомнилось)ну и под стандарт здоровья вам и счастья.)С ДР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немертвый, поздравляю. Ион вряд ли уже здесь появится (эх, а год назад примерно в одно время появились...), но если все-таки - Ион, тебя тоже с днюхой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день богат на новорожденцев!

Немертвый и конь-в-пальто - угарно поздравляю, всяких радостей желаю, позитива и прочего хорошего натроения! Кампай!

Тимми тоже не забыт, все мы помним и любим его подкасты, так что тоже вздрогнем!

А вот теперь мое дикое поздравдение одному замечательному человеку (ща смайлы пойдут.. :)), с которым я имел удовольствие общаться (=))), который мне сильно помог, когда я впервые появился на форуме (+))), и звать которого Ион (^.^). Дружищще, я не знаю, появляешся ли ты, вспоминаешь ли нас (нет, я этого не выдержу.. =))))), но всевелико поздравляю тебя с днем рождения и, как говорил Остап-Ибрагим-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей "Заседание продолжается, господа присяжные заседатели" (Х)))) Счастья, удачи, здоровья, амуров!

Но что-то мне подсказывает, что Ион узнает о наших похдравлениях...^____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...