Перейти к содержанию

С днем варения!


Рекомендуемые сообщения

Оп, Tylorn, с праздиком!

Желаю, собственно, счастья и здоровья, ну и чтоб хорошие друзья всегда были рядом.

С Днем рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у Тилорна значит днюха.

Особо не пересекались, но часто встречал в скриномании))

Желаю всего самого прикольного, угарного и кавайного ><

С Днюхой!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наступил у меня первый день весны.

Я надеюсь вы простите мне дабблпост, но просто не могу удержаться перед тем, чтобы первым поздравить Хакури с днем рожденья.

Милая, красивая, добрая и веселая Хи-тян. От всего сердца поздравляю тебя с шестнадцатилетием. Это действительно такой год... можно сказать- подготовительный перед приближающимся совершеннолетием.

Поэтому я желаю тебе всегда оставаться самой собой. Никогда не грусти и не печалься. Будь такой же веселой. И пусть твоя радость и счастье всегда отражается на рисунках, которые в свою очередь всегда дарят свет и тепло другим.

Поздравляю, Хакури ^__~

Оу! Так и у Резо еще днюха же!

Хоть я с ним и не пересекался, но по всем интернетам, Резо известен как знатный переводчик.

Поздравляю с праздником. Счастья, радости и любви))

Ёлки-палки...

Еще и Ангел00 сегодня именинник!

Ну брат, поздравляю))

Жалко что стал редко появляться.

Большого вдохновения, удачи и любви. Жду еще рисунков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-тян! Ну, а что я говорил!

ну вот и весна пришла!! С днюхой однозначно!

16 лет - этта аднака здорово! Чё там заикалсо Фен... 16 - самое совершеннолетие!!! Желаю им счастливо пользоваться!

Чего желать? Кавая в самом основательном смысле этого слова, когда надо - сугоя...

Ну и канечно - ВЕСНЫ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hakuri, с Днем Рождения тебя!!!

Желаю тебе солнечных дней и лунных ночей, радостных улыбок и веселого смеха! Хороших друзей и творческих успехов во всех твоих делах! Ну, и конечно же, рисунков красивых с улыбками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истинно так! С праздником, Хакури, радуйся, веселись, радуй нас и совершенствуйся!

Ну и Резо, конечно же, тоже. Пусть он это и не увидит, но не поздравить столь значимово для аниме-сообщества человека нельзя. Поздравляю и удачи тебе, пусть во всех делах сопутствует тебе успех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значица, пожелаем здравия великому добродеятелю Резо, который много много благ совершил, и столько же еще желаю совершить, и поздравляем толкового художника Ангела00, хоть ты уже тут не появляешся, мы тебя еще помним!

Ну а теперь, главное.

ХАКУУУРЕЕЧКА, солнышко, пренепомерно поздравляюче сжимаю тебя в обятиях и желаю неимоверно радостных приятностей, чтобы они сопровождали тебя по жизни, пугая да разгоняя невзгоды, и чтобы любовь лучезарно светила в душе, счастья прибавляя, а еще кавайных плюшек и няшек, чтобы не болеть, и вообще добра и бодрости! А еще, сюрприз, тебе повезло родиться не только в первый день весны, но и, внимание, в официальный международный день кошек!! И это не шутка! Так что самой судьбой тебе предначертано быть милостью лучезарной кавайкой!

Поздравляю же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...