Перейти к содержанию

С днем варения!


Рекомендуемые сообщения

Да, поспешу, пока еще не поздно, присоединиться к поздравлением. Извини, красноречие несколько покинуло меня, так что просто пожелаю тебе хорошего здоровья, надежных друзей, непокидающей удачи, да и просто счастья.

Ну а море кавая, различных вкусностей и прочих радостей - по-умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дооо, всем спасибо, до новых встреч!

Что ждёт меня через год? Ммм... хе-хе-хе. Может, след. ДР я-таки буду встречать в камере? Или наоборот?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с эьтим юбилеем совсем забылип оздравить Ulvfast'а!!

С Праздником!! Больше радостной жизни и грехов!!

Drag-On, TK-313, Котомяк, Xandr, вас тоже с днюхами!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ну что например, день настал собственно! Одним из первых клёва написать будет пост поздравления!

Нортус собственно дико тебя поздравляю. Желаю по жизни больше райских грехов, приколов. Чтоб ты выиграл например мощный куш в рулетку или получил внаследство что называется три миллиарда долларов например.

Клёвых друзей, бабла, модных тусовок ип рочих матераильных благ что называется.

Крепкого здоровья, а так же естественно бодрости духа!! Спасибоч то ты с нами, я думаю каждый знает например какие клёвые , модные и чумовые события и дела ты нам всем даришь! Ура!!

Оставайся таким же клёвым например модным человеком как ты есть! Ура! с днём рождения!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НортУС... 31, мама дорогая! Поздравляю тебя, а пожелать тебе... да Дзю вроде уж всё и сказал - грехов, приколов, да куш.

Мисато-сан! Пыщ-пыщ! Кофе тебе поядрёней чтоб поставляли да новых рецептов для разнообразия! Получай от жизни позитиву да побольше, не болей, горя не ведай, будь всегда весёлой и радостной, какой обычно тебя и вижу! Развивай все свои разносторонии таланты и да сопутствует тебе успех в этом деле! Да и во всех делах!

ЗЫ: ты теперь можешь пиво пить! Ууу! Нифига себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норти, мозг ЕнЕ и носитель самого шикарного бронежилета благих дел (я про медальки), поздравляю, всего же того, чего самому пожелается, и с песней по жизни.

Мисато, а тебе просто няя, креативного или кавайного, но чтобы настрой был всегда в позитиве и все было нии паа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто напросто Человечище с Большой Буквы с днюхой! Он в сосотоянии вытерпеть неугомонного собака в аське! ХО Ничё желать тебе не буду) ты сам всего добьёшься, если захочешь)

...Ну, или разок можно: реализации задуманного и побольше времени, чтобы хватало на все твои идеи (и на собака в аське! XDDD )

Ну и собсна, что уж тут сказать, если разница в ДР ЕнЕ и Нортика :3 всего три дня! Ящитаю, это знамение судьбы!

Мисато-сан, с днерожденьицем, голубоглазых блондинов и мёртвых американских президентов эээ, любви и процветания ;Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голубоглазых блондинов

весьма разумно зачеркнул :anoyatsu:

Норт, с праздником! Оставайся и впредь примером и заслуживающим лишь самого искреннего уважения человеком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...