Перейти к содержанию

С днем варения!


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех, кого не поздравил!

Всякие там речи толкать не буду, просто хочу поздравить сегодняшних именнинеков...

Экселеро, Реаган! С Днем Рождения! Всего Вам!

зы сегодня еще днюха у моего брата, воистину апрель - отличный месяц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также присоединяюсь к поздравлениям!!!

Желаю еванутости и бодрости духа!!!...))))).....И вообще - всего наилучшего!

Да пребудет с вами СИЛА!

Да пребудет с вами ЕнЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю именинников!!!

Идите по жизни смело и с высоко поднятой головой.

И пусть ваша Сила растёт с каждым прожитым днём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вууууууууууууууфффф.....

Только написал в днев пост, что всё фигово. Закрыл браузер сижу дома один, грущу... Тут заваливаются три друга: "Ты что сидишь??? Сегодня ж такой день!!! Всё, подъем - идем гулять!" Подняли меня и мы пошли.... Вообщем получилось всё так как Дзю любит!!! МОРЕ УГАРА!!!!!!

Зашли в кафе, посидели... А потом пошла культурная программа так сказать. Они как показали мне чего они набрали в два кулька у меня честь упала на асфальт!!!! Я давай отнекиваться, мол не могу.... Они "никаких возражений! сегодня днюха - будешь пить!!" Вообщем завалились к одному челу на дом. У него родителей нету. Один говорит сейчас мол сделаю фирменный коктейль "Интеллект" - коньяк, тоник и яблочный сок. Жгучая вещь скажу я вам!! Ууууух!!! Вообщем споили меня гады))) И поехало........гоны, угар сплошной. В меня кину словарь немецко-русский и приказали: "Читать шнелле!!!" Вообщем ржали безостановочно!!!! Это всё продолжалось часов часов с 4-х до 9...... Потом мы вдвоем с другом оставили одного спать дома у себя. Второго отнесли практически домой. И стоим вдвоем ждем маршрутку.... Эти друзьям троим близко...им по домам минут 10-15 топать. Стоим значит вдвоем трезвеем.... Звонит вдруг АмиЛена.... У меня почему-то номер какой-то вообще непонятный определился. Я стою с ней говорю и по пьяни втыкаю не могу понять кто это))))) Вообщем потом до меня дошло, Леньчик сказала что лучше попозже поздравить ^_____^ Ладно, убрал телефон.... Стоим ещё минут 30....потом ещё 10..... автобуса нет.... И ТУТ ДО МЕНЯ ДОХОДИТ!!!! Завтра же праздник!!! Пару красивых слов русского языка в адрес всей улицы..... И я один через пустой город пьяный идиот потопал домой!!! А мне пешком час пиндолить до дому!!!! Ну ладно уж думаю, хуже быть не может. Практически перед домом за три квартала вдруг смотрю на улице света нет. Первая мысль: "Ну всё.......приехали...." У меня телефон, плеер да ещё и пьяный немножко... Я взял из кармана связку ключей и одним упер между пальцев. Думаю если кто тронет порану по глазам и дам деру... Ну хорошо что обошлось...

Допер короче домой....среди ночи, ну да ничего! Зато отлично погуляли.... Завтра говорят продолжение.... ^_____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exelero-Versus дико поздравляю!!!!!

Желаю, чтоб у тя всё бы+-ло в шоколаде)))) больше угару с другами))))

Успехов в учёбе, да и во всех наченаниях

Да прибедет с тобой Светлые Силы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...