Перейти к содержанию

С днем варения!


Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь заранее, что у меня не было инета и я не могла отреагировать на ваши поздравления((

Коротенькие посвящения для тех, кто поздравлял и для тех, кто немножко забыл.

asuka-joy. Мне приятно, что такие выдающиеся лица, можно сказать, легенды форума решили меня поздравить) Обещаю сшить вам что-нибудь экстраординарное) :suki:

bbreak_d. Мне никогда не достичь таких высот народной любви, как у вас. И не думайте, что “Блаженны миротворцы, ибо им достаётся от обеих сторон”. Миротворцы - всегда в почёте)

Сэр Дзю.ну что тут сказать? Человек, который создал мир по имени Evangelion not end, островок дружбы и взаимопонимания в этом мире, мир, где один за всех и все за одного. Спасибо ему за это.

Kharn. Я уже приступаю к изготовлению флага ЕнЕ)). Надеюсь, что он будет храниться у вас) Вы хороший человек, а то, что вы фанат Гендо делает вас ещё привлекательнее. :hazukashii_1:

trampler. Я просто преклоняюсь перед вами, вы настоящий творец и герой форума, пусть ваши идеи всегда находят воплощение!

Aoyagi Hideki. Спасибо вам отдельное за рисование шапочек “фанат серийной модели”. С такими способностями вас ждёт великое будущее. На вас должны равняться все нубики))

Evangelina. Уважаемая землячка! Хоть и не получилось у нас сходить в кино вместе, вы моя первая подруга на форуме. Да здравствует женская дружба!)

Dimich^^. Замечательный человек, друг, фанат серийников)) Спасибо за обсуждение вопросов форумови культуры

Whitep. Хоть мы и ругались поначалу насчёт серийников, настоящие NGEшники должны всё таки находить общий язык) Предлагаю свою дружбу)

Renlout. Мне очень польстило, что вы поиздевались над нашей командой любителей серийников)) От такого благородного сэра мы готовы принимать какие угодно шуточки))

Отдельное спасибо модераторам, которые вклеили мне по первое число, ибо нефиг ерунду говорить)) Благодаря вам я постаралась исправиться))

Вобщем извините меня те, кого я ненароком обидела, и поздравляю всех, с тем, что вы есть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравл Besa угарно чела все благ)))

Даа.. Известный в определённых кругах парень...

К сожалению может быть он сейчас забанен. Так уж вышло.

хотя я точно не знаю...

Интересно как с ним расквиталась Скарабей ))

Отдельное спасибо модераторам, которые вклеили мне по первое число, ибо нефиг ерунду говорить)) Благодаря вам я постаралась исправиться))

КТО???

Ребята да вы что? Вы вообще думаете?

Я понимаю что модератор мылить должен конкретно и следовать единым правилам.

Но по человечески тоже надо иногда.

Человек флаг ЕнЕ делает собственно, а вы по первое число вставили...

а-я-яй... = )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...