Перейти к содержанию

Галерея Hakuri


Hakuri

Рекомендуемые сообщения

Первая почему-то напомнила о Ikkitousen, хотя нарисована и не Кану)) Дэвушка с веслом, а? Хотя скорее, вроде бы, с копьём)

Вторая... вторая... эти глаза, они живые)) Это слишком кавайно))) Кажется, только в этой галерее я использую слово "кавайно", потому что иначе не описать)

Умильные девушки получились - просто шик и блеск. Не уверен насчёт раскраски, ибо картины могут потерять какое-то теперешнее очарование, хотя... если красить будет профи вроде Феникса, то всё будет в абажуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няшечки. Обе очень милы. ^________^

Хи-тян вернулась)

Что-то сильно сомневаюсь. Повзрослела наша Хакури, завязла в болоте реала. Жаль.

Или я ошибаюсь? ^____~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сильно сомневаюсь. Повзрослела наша Хакури, завязла в болоте реала. Жаль. Или я ошибаюсь? ^____~

Практически... Но я выкарабкиваюсь. Начала рисовать по заказам, ибо из головы мысль не взять для работы. Мысли о другом, более насущном.

Есть просьбы, предложения?

Мяу, спасибо ^_^ Очень приятно)

Хотя.. На счет первой - я вообще сомневалась ее вымещать... Чем-то она меня не устраивала. Сейчас смотрю, вроде нормально, смотреть можно...)

А на счет второй - оригинал мне не понравился. Точнее лицо. Переделала в гимпе - все равно не нравится -_- Но энергетика лета мне важнее)) Поэтому выложила все-таки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически... Но я выкарабкиваюсь. Начала рисовать по заказам, ибо из головы мысль не взять для работы. Мысли о другом, более насущном.

Есть просьбы, предложения?

есть идея :3

никогда не рисовала мини-девочек? это из серии фей и других крошек, не обязательно с крыльями. в какой-нибудь обыденной но необычной ситуации - на столе, в ванной или забравшимися на тортик?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габри, поддерживаю)

Еще можно что-нить по фэнтезийной тематике сделать... Какую-нить девушку на единороге и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ке, зима-тян)

Пальто красивое очень и личико милое, но кажется мне, антуража не хватает. Хотя бы несколько снежинок да сугробиков, и тогда уже зябнуть можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миии ^^ Аригатоши, аригатоши)

Вообще, честно, для зимы это слабовато. Очень слабовато. Идея была реализовать нечто осеннее. Позднее осеннее... Кхм, вышло это. Хотя, можно приписать и к зиме. Варежки какбе говорят нам..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...