Перейти к содержанию

Галерея Hakuri


Hakuri

Рекомендуемые сообщения

Хакури, позволь узнать, кто раскрашивал распятую Рей? :rei_suki:

Он вообще оригинал рисунка видел?

P.S. Кстати, а почему насчет команды "нет"? Хочешь сохранить за собой авторские права? *)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты оригинал видел? Рекомендую подправить раскрашенную версию.

P.S. Извини за резкость тона. Действительно не хотел обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, знаете что, народ... Я по-моему никого не застявляю смотреть на мои работы, не ору: "Нет, больше никто не может красить их, моя версия есть истинная, не смейте расскрашивать!". Это мои цветовые версии работ и делал я их исключительно из своих собственных идей, предпочтений, в какой-то степени из желаний Хакури.

Да, я знаю, я не идеальный художник, а просто человек, решивший открыть для себя что-то новое, такое как мир искусства. Фотошопом я владею лишь около месяца. И все мои познания ограничивались созданием юзербаров. Но вдохновленный работами Хакури решил попробовать кое-что совершенно новое для себя. ВСЕ эти картины- мои первые творения! До сих пор я вообще ничего не красил! Ни в реале, ни в фотошопе! Ни картины, ни стены...

Я по-моему писал: "Жду комментариев, советов и критику...", так как я понимаю, что мое владение фотошопом очень далеко от идеального. Поэтому и прошу кое-где подсказывать, местами критиковать, чтобы знать, где есть над чем поработать. Я например очень благодарен Муни, который практически всегда является первым, кто видит мои работы, и который ВСЕГДА критикует их но одновременно с этим ВСЕГДА подсказывает, где что нужно исправить. Но уж не поймите неправильно, но такие комментарии :

Хакури, позволь узнать, кто раскрашивал распятую Рей? rei_heheh.gif

Он вообще оригинал рисунка видел?

Рекомендую подправить раскрашенную версию.

мне глубоко неприятны...

Теперь мой вопрос: "Где нужно подправить? Что нужно подправить? В чем моя ошибка?"

Уж простите, но на такие требования я буду отвечать отказом...

Да простит меня владелица галереи за такое сообщение..., но мне серьезно очень неприятно выслушивать в свой адрес такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, Феникс, вот конструктивная критика к распятью. На лице совсем нет теней и не хватает блика в правом глазу, из-за этих мелочей взгляд получается в разы менее выразительным, вся мистика и загадочность куда-то теряется. Можешь сам сравнить, что я в принципе и сделал, и сразу увидишь разницу. Да еще глаза наверное можно сделать поярче, впрочем неуверен.

Все остальное нарисовано супер, повязки получились вообще замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нет, больше никто не может красить их, моя версия есть истинная, не смейте расскрашивать!".

А я говорю, - Все кто посмеет красить работы Hakuri кроме White_Phoenix, будет подвержен анафеме, и вечным мучениям в варпе, проклятые еретики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...