Перейти к содержанию

Галерея Hakuri


Hakuri

Рекомендуемые сообщения

Но на самом деле, у меня сложилось впечатление, что оно расположена ниже, чем ты его задумывала.

вот щас засмеяться хочеться..)))А лан,засмеюсь!)))Вобщем глаз-алмаз!)В точку)

Когда рисовала я сначало рисовала обнажённое тело ну а потом одежду..и вобщем пока любовалась на обнажённое заметила,что дада,это место ниже,но не потому что я так задумывала,потому что просто рука скривила и получилось ниже например)

вобщем да,ты прав)

Пасиба Дюп)

Ну ты хоть скажи что ли:"Дада!И тебя с наступающим!"

А то как дед старый,всё придераешься да придераешься))))))))))=Ъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, тебя с наступающим, подскальзывающим и вляпывающим! Дооо... Новый Год - зло, кстати, но на самом деле, серьёзно, с Празником грядущим и чтоб в новом году ты достигла таких уровней мастерства чтоб никто и придраться не смог (особенно, чтоб я не смог, да).

*грозя пальцем, цедя слова сквозь зубы* Я ис тя, ыть, чумовую ходжницу ещё сделаю!

ЗЫ: Габри под меня косит?

ЗЫ2: даёшь обнажённую версию!

ЗЫ3: а я есть дед. Мне годов-то, ого-го скока. Мне надо быть иногда вредным и злым. Ога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rei_ohohoh: ой да,точно.как я могла забыть-то^^

спасибо всем!за этот год я нашла очень много друзей.хороших друзей.Которые помогут в трудную минуту или повысят настроение когда фигова.Вобщем спасибо!)

Я очень доволна тем что мои работы пользуются успехом.Признаюсь,это очень льстит,по этому,ПИШИТЕ!)))

Ещё я очень довольна тем,что мои работы нравятся!Ещё я очень довольна тем,что я вижу то что я реально продвигаюсь в плане рисования.Отточается стиль,штрихи,пропорции.Я правда рада этому!

Спасибо вам всем!Я обещаю,что уж в 2009 году,я сделаю свой артбук например!Да прибудет со мной сила!Да прибудет с ВАМИ сила!Да прибудет со всеми нами ЕНЕ!

С Наступающим,Новым 2009ым годом!Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лица очень милые.

Но мне как-то не по себе, от ощущения того, что они голые. Впрочем, не суть важно.

Кстате, лоля от 30 числа просто шикарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...