Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

99765244.th.jpg

Замечательная покраска. Пластины вороненого доспеха приобрели прямо реалистичный объем. Воин, готовый принять бой. Для антуража неплохо бы пару струек свежей кровушки на клинок, но, как видно, он еще не успел окропить землю красненьким. Левая рука выглядит как-то не естественно, ее бы ладонью вниз. Но это не к Нику. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про левую руку - как раз к Нику. На оригинальном арте левой руки вообще не видно. Если очень требуется, могу выложить оригинал. А вообще, он лежит в теме с фиком ДТМина.

АП: вот оригинал

0c36ed0f329dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А камуфлированный костюм вполне сочетается со стальными доспехами!

А проработка кольчуги и доспехов меня просто убивает! Преклоняюсь ^^,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, если левая рука всех так напрягает, то я предлогаю Нику вложить в нее пистолет по типу ТТ. Это, конечно на его усмотрение, но с ним парень станет чуток грозне, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про левую руку - как раз к Нику. На оригинальном арте левой руки вообще не видно. Если очень требуется, могу выложить оригинал. А вообще, он лежит в теме с фиком ДТМина.

АП: вот оригинал

0c36ed0f329dt.jpg

М-да. Притензия снимается. Вьетнам явно не виноват. Извиняюсь.

Кстати, теперь видно, что что Ник не просто красил, а полностью переделал работу. Подошел творчески, то есть. Одобрение вдвойне. ^___^

Народ, если левая рука всех так напрягает, то я предлогаю Нику вложить в нее пистолет по типу ТТ. Это, конечно на его усмотрение, но с ним парень станет чуток грозне, я так думаю.

Народ, в моем лице, переживет. Благо, стиль Ника позволяет.

А вот если дать парню пистолет - народ взвоет. Не знаю, как там в фике, но антураж данной работы должен оставаться средневековым.

Я так думаю. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, понравился паренёк с ножичком, это хорошо ))) Спасибо за комментарии! Насчёт руки…. Хотелось изобразить жест, как бы приглашающий на поединок. Много раз перерисовывал, пробовал и так и эдак, потом надоело, и оставил, так как есть. Ну, ленивый я )))

Господа! А ведь «Праздник защитника отечества» нынче.

Поздравляю всех бывших, настоящих и будущих защитников!

Ура же! Причём троекратное Ура)))

22408178.th.jpg

Ради бога трубку дай

Ставь бутылки перед нами

Всех наездников сзывай

С закрученными усами….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...