Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

Не, ну под такое обязательно нужно хайку.

Э-э-э... Что-то ничего не приходит в голову. ^___^"

Что ж, тогда просто полюбуюсь прекрасной картиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И узрел я в бесконечности единичность... Да, соглашусь с Лордом, хайку надо. Но так как я бесполезен в сочинении хайку, оставлю дело умельцам))

Эх, сколько уже лет прошло с тех пор, как я стрекоз в поле на даче ловил... эхе-хе... и ведь удалось же пару раз поймать даже)

Кстати, я просто обязан спросить: а ты технику не думал рисовать? Нет, не окромя Ев, ессно. Просто, ты ведь к празднику приурочивал танк, помнится. Вот мне и подумалось при взгляде на стрекозу о вертолёте)) Впрочем, я помню, ты не любишь, кажется, рисовать такое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы Ник как-то всю твою японскую серию собрать вместе. Очень приятные вещи - а в головной пост вроде вынесены не все. Там ведь помню немало было картинок - и с хайку некоторые.

Вот-вот сорвется!

но опавшие крылья -

увы - не поднять

стал твоим домом теперь

крепкий тростник у пруда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрекоза замерла на долю секунды на стволе тросника, чуть позднее и она улетела, но товарищ Ник успел запечатлеть!

Лето красное пропела,

Оглянуться не успела.

Вспоминается отечественный мультик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова просто великолепно. Естественная красота.

Без лишней скромности скажу: - Абсолютная, просто напросто. :asuka_biggrin:

Не, ну под такое обязательно нужно хайку.

Э-э-э... Что-то ничего не приходит в голову. ^___^"

Что ж, тогда просто полюбуюсь прекрасной картиной.

Бывает и так. Слов не подберёшь. Да и надо ли?

Кстати, я просто обязан спросить: а ты технику не думал рисовать? Нет, не окромя Ев, ессно. Просто, ты ведь к празднику приурочивал танк, помнится. Вот мне и подумалось при взгляде на стрекозу о вертолёте)) Впрочем, я помню, ты не любишь, кажется, рисовать такое))

Стараюсь не рисовать технику, ибо ненавижу прямых линий, и точных размеров. Вообще не перевариваю такой инструмент как линейка.

Ник Пол

А в большем разрешении есть? Я бы себе на рабочий стол поставил.

http://www.picamatic.com/view/6447410_%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8/ Где-то так ?.....

Надо бы Ник как-то всю твою японскую серию собрать вместе. Очень приятные вещи - а в головной пост вроде вынесены не все. Там ведь помню немало было картинок - и с хайку некоторые.

Вот-вот сорвется!

но опавшие крылья -

увы - не поднять

Согласен, nippi –доно, над первым постом нужно поработать, нынче там нет многого.

О, вот и хайку появился!!! Очень подходяще.

Забыл спросить:

Вы к теме Evangelion WW2 когда вернётесь?

Честно сказать я в глубочайшей растерянности. Только мы начали договариваться о совместной работе над рассказом, и вроде бы дело подвинулось, как уважаемая PzScaldess. вдруг пропала(((( О ней давно уже нет ни каких вестей. Я и у Питерских спрашивал…. В ответ лишь недоумение. Они тоже ни чего не знают. Очень печально и тревожно….. Но будем надеяться на лучшее, немного подождём……

Стрекоза замерла на долю секунды на стволе тросника, чуть позднее и она улетела, но товарищ Ник успел запечатлеть!

Лето красное пропела,

Оглянуться не успела.

Вспоминается отечественный мультик)))

Н-да, муравья не хватает. :asuka_anoo:

_____________________________________________

Как-то вдруг нарисовалось после прочтения трёхстишия, которые сочинил Исса.

В них немного не о том, но навеяли…..

50922658.th.jpg

Знайте, отныне

Вы – дикие гуси Японии….

Спите спокойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...