Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

Есть мнение, что это Коноко. Однако что-то она меня тут пугает. Лицо какое-то... некрасивое, если честно. Да и форма сидит странновато. Я понимаю, бронежилет - не пиджак, но... короче, не айс что-то, как на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно увлёкся этой игрой (Oni), довольно занятная вещь. Коноко как-то не впечатлила, наверное графика сказалась. Хотя на картинках очень даже ничего. Собстно по рисунку: большеваты глаза, занимающие чуть менее, чем половину лица, к тому же выражение этого самого лица пугает. Тема груди Коноко не раскрыта >_< FAIL. К тому же пропорции немного несовпадают. Чуток доработать бы и будет просто конфетка ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боевая раскраска хороша. Восхищают все эти блики и переливы черного.

Рамочка очень даже внушительна. Казалось бы ничего особенного, а вот нравится. За счет градиента, надо полагать.

А вот сапоги не удались. Похожи на парочку вантузов. Понимаю, ракурс сложный, но можно было сделать лучше.

Не достигнут компромисс между величиной глаз и их размещением. Слишком близко посажены. Брови надо было сделать тоньше. И вообще благодаря прическе получился чертик, а не девушка.

Я видел несколько картинок с этой барышней, но там она выглядела куда как симпатичнее, хотя и не менее грозно.

В обшей, четверочка с натяжкой. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение, что это Коноко. Однако что-то она меня тут пугает. Лицо какое-то... некрасивое, если честно. Да и форма сидит странновато. Я понимаю, бронежилет - не пиджак, но... короче, не айс что-то, как на меня.

Недавно увлёкся этой игрой (Oni), довольно занятная вещь. Коноко как-то не впечатлила, наверное графика сказалась. Хотя на картинках очень даже ничего. Собстно по рисунку: большеваты глаза, занимающие чуть менее, чем половину лица, к тому же выражение этого самого лица пугает. Тема груди Коноко не раскрыта >_< FAIL. К тому же пропорции немного несовпадают. Чуток доработать бы и будет просто конфетка ^___^

Ага-а ! Пугает выражение лица. Так и должно быть. Если бы вы знали, с какой злостью я рисовал эту особу. Чувства так и клокотали во мне, на то была веская причина. Поэтому так и получилось. Косяки, косяки, косяки…….

А потом, ведь кто сказал, что Коноко хорошая девочка. Она редкостная бестия и может быть ну очень плохой. Тем более ЭТА миссия потребует самых низменных душевных порывов.

Боевая раскраска хороша. Восхищают все эти блики и переливы черного.

Рамочка очень даже внушительна. Казалось бы ничего особенного, а вот нравится. За счет градиента, надо полагать.

А вот сапоги не удались. Похожи на парочку вантузов. Понимаю, ракурс сложный, но можно было сделать лучше.

Не достигнут компромисс между величиной глаз и их размещением. Слишком близко посажены. Брови надо было сделать тоньше. И вообще благодаря прическе получился чертик, а не девушка.

Я видел несколько картинок с этой барышней, но там она выглядела куда как симпатичнее, хотя и не менее грозно.

В обшей, четверочка с натяжкой. ^___^"

Да косяково согласен. :asuka_biggrin:

Чертёнок! Опал сама, ну, в точку же!!!! Ведь игра «ONI» потому «Они» и называется, что в переводи с японского «они» значит чёрт или демон. Так что неспроста у Коноко такой хаэр, она тот ещё чёртик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно-интересно. Даже затрудняюсь ответить, что в нем, этом образе, заложено. Наверное - каждому свое ^___^

А рисунок лирический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка и ее ангел-хранитель умиляют до глубины души. Хотя, если я правильно разглядел, то это скорее архангел. Но если девочка Рэй, то ей только так и положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто-круто. Шикарный рисунок. Я б тоже хотел хорошо рисовать, но я ведь многово хочу, но...

Ну походу это всё-таки Рей, так что - утащил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...