Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

Отмечусь и здесь - Лэшер действительно вышел отлично. Даже не так: "отлично" - слишком слабое слово. Он вышел великолепно! красиво! стильно! потрясно! Кстати, серию про него крайне рекомендую к прочтению:)

Последний рисунок просто шедеврален - напоминает фотокадр, так же четко заснято мгновение; а еще миг - и оба они прямо-таки взорвутся движением, битвой, яростью! Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это отлично нарисовано. Радует, что в светлых тонах - можно ясно очертания машин увидеть. В общем, момент чувствуется) Прямо-таки кажется, что вот-вот они сорвутся с места и сцепятся в рукопашке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, разведка донесла мне информацию, что Англия тоже имеет свой БМА. Дальнейшее узнать не получилось, единственное, что удалось раскопать, это имя пилота - Виктория Серас.:misato_bcry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это полотно! Буквально источает ярость и мощь. А какая прорисовка металла брони, прямо как настоящая.

Спасибо Габри , я старался. :asuka_loveene:

Ох и моща!

Сейчас прольется чья-то кровь!

Впрочем, за Раечку я не шибко беспокоюсь. Ей надо только навязать Ленке затяжной бой, лишить инициативы и потихоньку притушить горячку. И никакие огнешары не помогу. ^___~

Картина великолепна. Больше нет слов.

Так-с, схожу-ка я, пожалуй, на Либрусек. Кажется, у меня появился некий интерес. ^___^"

Правильно Опал-сама, Аянами себя в обиду не даст. Вернее не сильно даст…. Не, ни так. Даст, но не сильно. В общем, впереди страшное побоище, Инверс на этот раз в полном порядке. :loveene:

Битва титанов:американского и ...японского?

Точно :asuka_cheesygrin:

Отмечусь и здесь - Лэшер действительно вышел отлично. Даже не так: "отлично" - слишком слабое слово. Он вышел великолепно! красиво! стильно! потрясно! Кстати, серию про него крайне рекомендую к прочтению:)

Последний рисунок просто шедеврален - напоминает фотокадр, так же четко заснято мгновение; а еще миг - и оба они прямо-таки взорвутся движением, битвой, яростью! Супер!

Спасибо за добрый комментарий. И присоединяюсь к призыву Kharnа. Друзья, наберитесь терпения и почитайте творения Э. Райс. Не пожалеете.

Вот это отлично нарисовано. Радует, что в светлых тонах - можно ясно очертания машин увидеть. В общем, момент чувствуется) Прямо-таки кажется, что вот-вот они сорвутся с места и сцепятся в рукопашке.

Про светлые тона, это точно. Я хотел по привычки всё затемнить, но ведь события происходят средь бела дня. Так что пришлось. :loveene:

Ура! Наконец то снова тема EWW2!

Отличный рисунок! Джапана похоже ожидает что неприятное.

Буду стараться изо всех сил продолжать эту тему. Ибо самому нравится.

Вообще, разведка донесла мне информацию, что Англия тоже имеет свой БМА. Дальнейшее узнать не получилось, единственное, что удалось раскопать, это имя пилота - Виктория Серас.:rei_bcry:

Виктория Серос? Упаси Боже сажать вампира в ЕВУ. Да и зачем её боевой робот?. Она сама, голыми руками, любого порвёт как грелку.

А потто, страшно подумать, кто будет у неё опекуном и наставником. Боже упаси !!!!!!

55383160.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно. Я вот сразу ее узнал по одному только глазу. Адски яростная девушка, похоже, кому-то сейчас очень-очень плохо :3

Молодчина!

Виктория Серос? Упаси Боже сажать вампира в ЕВУ. Да и зачем её боевой робот?. Она сама, голыми руками, любого порвёт как грелку.

А потто, страшно подумать, кто будет у неё опекуном и наставником. Боже упаси !!!!!!

А мне вот подумалось, что это ты зря так на ее счет.:gendo_m: Да и в твоей вселенной ей вовсе не обязательно быть вампиром, конечно.

А еще, судя по твоему рисунку, пилот из нее будет просто замечательный, Аска и рядом не стояла. :3

На счет опекуна беспокоиться не стоит, на эту роль отлично подойдет сэр Интегра.

В любом случае, попробую ка я ее Еву нарисовать таки, хочешь ты того или нет ^_^.

В крайнем случае, можешь считать это выражением фанатсва к твоим работам :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория Серос? Упаси Боже сажать вампира в ЕВУ. Да и зачем её боевой робот?. Она сама, голыми руками, любого порвёт как грелку.

А потто, страшно подумать, кто будет у неё опекуном и наставником. Боже упаси !!!!!!

55383160.th.jpg

Ник, подержу Pe@cE, без бритов нельзя. Они тоже большую роль в войне играли.

Рисунок Серас круть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...