Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

О-хаё! Я вернулся. )))))

Опять только зарисовка, быстрая и не проработанная, как вспышка мысли, как молниеносный визит вдохновения.

В общем, вот, Люси… Едучи на машине послушал «опенинг» из Песни и родилось.

82411717.th.jpg

-"Господь, огонь священный, помилуй. О, Ты, Святая... Ты - Безмятежная...

Ты - Благочестивая... Ты - Милосердная... О, Непорочная Лилия".

(Фрагмент из вступительной песни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе непроработанная. Да это здорово, что аж слов нет как!

Да и сам образ Люси в Лилии - выше похвал. Хотя здесь кажется она с собранной личностью, Люси и Ню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, очень хорошо нарисовано. Не вижу тут никакого наброска - только готовый рисунок.

Одно только "но" - грудь высоковато расположена. Чутка б пониже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-хаё! Я вернулся. )))))

Добро пожаловать. Давно пора, а то засиделся в своём секрете, хоть в розыск объявляй. ^___~

Опять только зарисовка, быстрая и не проработанная, как вспышка мысли, как молниеносный визит вдохновения.

В общем, вот, Люси… Едучи на машине послушал «опенинг» из Песни и родилось.

Быстрые зарисовки иногда лучше проработанных. Потому что легко и ничего лишнего.

Красочная вещь. Эдакое рождение эльфа из цветка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята за похвалу но, всё-таки это всего лишь экспромт, быстрая зарисовка того что пришло в голову. Без особого усердия и прорисовки деталей. Мне кстати, очень нравится баловаться такого рода творчеством.

Как у меня всегда бывает. Если прочитанное или просмотренное не оставляет меня равнодушным, обязательно выплёскиваю своё впечатление в иллюстрацию.

Вот и на этот раз, закончив чтение романа Анны Старобинец «Первый отряд Истина» немедля сел рисовать.

97639331.th.jpg

Если кому станет интересно, что же это за книга такая, в верхней галерее я скинул ссылку. Можно ознакомиться. Мне понравилось…..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белые крылатые волки и грустная девушка с игрушкой на катане. Символично.

Все таки, очень неплохая анимаха получилась, а тут ещё роман, как я понимаю, по мотивам.

И иллюстрация Ника... ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...