Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

67790838.th.jpg

- Присядь, Майкл. Мой рассказ будет длинным.

А вот и знаменитая виктрола, с помощью которой разлюбезный Джулиан попортил столько несуществующей крови своему семейному призраку. Разве не замечательно?

Левая рука на спинке кресла поражает. Будто кости скелета проглядывают сквозь полупрозрачную плоть.

Однако мне бы хотелось увидеть, как в окошко к дяде Джулиану влезает малышка Эвелин. Уж простите за интимные подробности. ^___^"

[attachment=23240:крест.

Вах, какой туман. Такой сон действительно мог присниться Рей, после чего она вообще могла расхотеть видеть сны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вай какие боевые девушки) В контактниках да в плащах поверх... Зовите ДТМина - ему точно понравится))) Шикарно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Космическая опера - не самый легкий жанр, не смотря на кажущуюся простоту. Вся эта смесь мрачного средневековья и не менее мрачного футуризма. Люди не меняются, меняется окружение.

А девочки хороши. Эдакие милашки с невинными глазками и сталью внутри. Эти еще набедокурят. Во славу чего-то там, конечно. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доо, одобрямс! (так и чешуться руки спереть к себе в топик)

надо будет нормально вторую арку переписать потом... да и первую тоже... и картинок бы.. побольше.... побольше.. (какой я жадный однако?)

А вообще гутт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай какие боевые девушки) В контактниках да в плащах поверх... Зовите ДТМина - ему точно понравится))) Шикарно)

Они не просто боевые, они специально созданы для войны.

В будущих письменных отрывках (ежили посетит вдохновение) они себя должны показать во всей красе.

Космическая опера - не самый легкий жанр, не смотря на кажущуюся простоту. Вся эта смесь мрачного средневековья и не менее мрачного футуризма. Люди не меняются, меняется окружение.

А девочки хороши. Эдакие милашки с невинными глазками и сталью внутри. Эти еще набедокурят. Во славу чего-то там, конечно. ^___~

Да, наверное, чем-то похоже на космооперу, но её будет маловато в будущем. Какая к дьяволу опера на Земных полях сражений.

Доо, одобрямс! (так и чешуться руки спереть к себе в топик)

надо будет нормально вторую арку переписать потом... да и первую тоже... и картинок бы.. побольше.... побольше.. (какой я жадный однако?)

А вообще гутт

«Одобрямс» и «гутт» это весьма высокие оценки в устах такого метра письменного творчества как Фесс. Спасибо! :icon_biggrin:

А рисунки будут, куда без них.

Превосходно, девушки получились очень живыми :asuka_megalol:

Я старался :third:

___________________________________

57193813.th.jpg

Страшненькая :rei_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57193813.th.jpg

Страшненькая :rei_not_sure:

Нет нет, красивая) Она Демонесса?

Не приведи такую в ночи.

Да ладно, я бы с ней поговорил о чём-нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...