Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

Какой однако умиротворяющий пейзаж. Сплошь одна снежная красота. И блюда еще так аппетитно расписаны ^___^

А повесть заинтересовала, тем более с иллюстрациями. Надо будет выкроить как-нибудь на нее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеально! Зимняя пастораль. Сам бы не отказался от такого домика. При условии, конечно, что там есть интернет и удобства не во дворе. ^___~

Но почему-то вспоминается мне приснопамятный "Коммандо". Слишком уж идиллично.

"Что чувствует умирающий солдат, Джон?"

^____^

Накрыт, по-простому, картошка в чугунке, солёная капуста, огурцы и помидорки, грибы разновсяческие, мяско варёное и печёное с хренком.

Квас и морс, медовуха, ну и конечно первачок в заиндевевшей четверти.

Что-то мне есть захотелось. С чего бы это? *^___^*

А "Вьюгу" надо прочитать обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой однако умиротворяющий пейзаж. Сплошь одна снежная красота. И блюда еще так аппетитно расписаны ^___^

А повесть заинтересовала, тем более с иллюстрациями. Надо будет выкроить как-нибудь на нее время.

Почитай Габри, очень надеюсь понравится. Только концовки ещё нет :( Финал мне ни как не даётся. Ибо спорный он очень…..

Идеально! Зимняя пастораль. Сам бы не отказался от такого домика. При условии, конечно, что там есть интернет и удобства не во дворе. ^___~

В таких домиках не может не быть тёплых уборных. Просто по законам жанра.

Если внимательно присмотреться к картинке то левее входной двери с силуэтом можно разглядеть небольшое квадратное окошечко )))))))…. Честное слово получилось само собой. :yappi:

А интернет…. Ну, как без сети, без компа?!. Я вот на даче два три дня могу без него, а потом дико начинает тянуть домой.

___________________________________________________________________________________-

Дорогие форумчане. С наступающим годом Чорного водяного дракона.!!!

71dc7c95c259c5a92f66b51f993d965e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какая рееподобная Снегурка. Понравились даже не глаза, а снежные ресницы. Желтые видел, а вот белые - это стильно) А рисунок как всегда на высоте, особенно пушистости, снежности и локоны волос.

И да, с наступающим, Ник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракончик прелесть. И девочка тоже. Надеюсь, ей удастся его согреть. Драконы, они такие теплолюбивые. ^___^

Красиво, пушисто, чешуйчато. Правда, у дракоши улыбочка больно коварна. Не цапнул бы барышню за носик. ^____~

И с Новым годом, дружище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракончик милый, не менее чем белая и пушистая красавица снегурочка!

С новым годом, Ник Пол, желаю тебе только всего лучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несветло живется Юй в брюхе большой демонической машины. Или, может, Ева наоборот, оберегает ее? Атмосферный и мрачный такой подарок на день рождения Юй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...