Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

Одолел парочку и всё, объелся. А вот "Пикник... " - пожалуйста, хоть в сто первый раз.

Патамушта "Пикник" "Сталкеру" рознь. В "Пикнике" - тайны, неизведанное, непонятное и опасное, там все необьяснимо и нелогично. В Зоне сталкера - войнушка, сдобренная страшными мутантами и опасными аномалиями-ловушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Творение Стругатских и серию СТАЛКЕРА конечно же даже рядом поставить нельзя.

«Пикник на обочине» это мощное философское произведение. Которое нужно читать вдумчиво и не спеша. Я лично перечитал его три раза в течение лет, эдак, двадцати. И каждый раз воспринимал роман по-новому.

«Сталкер» бульварное чтиво. Но! в серии есть исключение. Заметьте, я рисую героев исключительно из одной трилогии Сергея Клочкова. Есть в его книгах нечто, что цепляет за живое.

P.S. Кстати, японские мастера аниме, много потеряли не воплотив в жизнь, сюжет Пикника на обочине. Чего одна дочка Шухарда стоит.

b7f55364aa523de8f5a1660de56a6207.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть! Пасхальный ангел принёс нам крашенку. Воистину воскрес!

Какая лёгкая и воздушная работа получилась. Сейчас прямо полетит. Ангел. Домой. Быстро несите паску, пока он ещё здесь. ^___~

Мартышка стоит своего дедушки. А дедушка у неё - зоооомби. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного КЛЕЙМОР

629f0cff2fa6.jpg

- Хм, Ёмы говорите. Ну, ну….

P.S. Офелия конечно стерва редкостная, но очень колоритный и запоминающийся персонаж. :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Клеймор запомнил только Клэр, так как ГГ, и Присциллу, так как она люто-бешено пришла к успеху. Остальных - как-то так. Ну, припоминаю барышню с двумя клейморами, но даже имени не вспомню. В целом мне сие произведение не зашло, несмотря на обилие резни и прочих прелестей.

Рисунок, безусловно, замечательный, но опознать дамочку не могу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже забыл успеть кто есть кто в Клейморах, но что-то смутно припоминается профиль. Как бы то ни было, все равно рисунок здорвовский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то Гоголь вспомнился: "Теперь только разглядел он, что возле огня сидели люди, и такие смазливые рожи, что в другое время бог знает чего бы не дал, лишь бы ускользнуть от этого знакомства".

Наверное, потому-что физиономия уж больно хитро-коварная. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...