Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...

Привет, друзья)

Наконец я сподобился добраться до компа, нашего любимого сайта и нашей тишайшей галереи.

Нынче переживаю не самые лёгкие и приятные времена. Скоро ваш покорный слуга перестанет быть военным и отправится на вольные хлеба. Пенсия!!!!

Ага! Есть такое дело. Вроде, молодой здоровый мужик, а на пенсии. Век боевого офицера короток.

И какбе нужно радоваться, свобода, возможная высокооплачиваемая работа в будущем….. в коммерции :icon_confused:

Да вот не радостно…. За державу обидно!…. Рад бы Родине служить…. Но!!!! Не нужны мы нашему дорожайшему государству….. Не нужны ему квалифицированные офицеры. НЕ НУ-Ж-НЫ…….

Ну и да Х-Й с ним!!!

.

Ох, о чём это я?! Это ж галерея )))

Вот , я не с пустыми руками

6d98c1c3eaed88657a3d1d5278e376c4.jpg

Пино, мимлашка Пино.

. Мне показалось один из самых «человечных» персонажей в мрачном мире «ЭргоПрокси»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, с возвращением)

Мечтательная Пино вышла - хороший образ, дружелюбный. На фоне дёрганой Рил и меланхоличного Винсента она выглядела особенно невинной. Рисунок здорово передаёт этот невинный образ, как мне кажется: ребёнок - он и есть ребёнок, и даже в разрушенном мире не прочь помечтать.

И кстати, не государство делает мужиков, а мужики - государство. Так что конец службы - это не конец службы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милашка Пино здесь получилась еще большей милашкой, чем в сериале) А вот фон, как мне показалось, еще более апокалиптичен. Время нещадно.

Ну и с заслуженным отдыхом, Ник! Зато теперь будет больше времени на творчество и аниме, здорово же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойствие, Ник, только спокойствие! В наше смутное время пенсия - это здорово. Тем более военная пенсия. Так что можешь с чистой душой отдать кольчугу в мусомный амбар, повесить меч над камином и в своё удовольствие предаться боевым воспоминаниям, прихлёбывая холодный эль на веранде.

Тем более, что кто-кто, а кадровый офицер без работы не останется, буде ему захочется.

Бери пример с девчушки, которую сам же и нарисовал. Похоже, у неё-то уверенности в завтрашнем дне поменьше будет, а вон как улыбается. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Здравствуйте, друзья. Спасибо за слова поддержки… :ohohoh: ..

Вопреки всему и не смотря не на что я всё ещё здесь.

И даже рисую.

На этот раз вселенная «Метро 2033»

Персонаж повести Анны Калинкиной «Царство крыс» девушка по кличке Кошка.

Хоть она и, к огромному моему сожалению, эпизодический персонаж книги, но весьма колоритный и берущий задушу.

URL=http://fastpic.ru/]cc26f99bf40be4a3aa1e297d094a9628.jpg[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какая дама с ножичком суровая. Здорово получилось, только волосы как-то сливаются с маскхалатом по цвету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую девушку-кошку не то что не убьёшь, она сама кого угодно зацапает :third:

Хорошо у тебя эмоции получается передавать, молодчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привык к анимешным девушкам-кошкам, теперь картинка вызывает когнитивный диссонанс. Придется переосмысливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...