Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

Ну, вот опять, «ЗОНА»….

И вновь она. Самый не однозначный, таинственный и могучий мутант «тёмных земель».

Дикая, но такая симпатичная, белокурая Пенка. :sonna:

_ef8659eec08da4cfee4b041925862177.jpeg

Для тех, кто не в курсе. Пенка это персонаж книг Сергея Клочкова из серии «СТАЛКЕР»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощный кадр взят, мощный) До этого Пенка была всё симпатичной и симпатичной, а тут вот суровая и... раненная. Зверьё злобное. Тушканы только вот позабавили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я ее уже узнавать стал еще по превью) Качество исполнения кстати бесподобное - все эти штрихи-пламя, которыми нарисована шерсть, трава, волосы, смотрятся как живые. Да и вообще, тушканчиковая крысобелка это что-то) Отличный рисунок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дыбом шерсть, дым клубами - кот влетел в трансформатор. ^____^

Прекрасное исполнение, экспрессивное и динамичное. Какая же это зараза посмела ранить Пеночку? Сейчас она им покажет, кто в Зоне хозяин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпичный рисунок. Только что за зверьё, похожее на гипермедведя?

Спасибо)

Это «псевдогигант» создание весьма колоритное и большущие)

Мощный кадр взят, мощный) До этого Пенка была всё симпатичной и симпатичной, а тут вот суровая и... раненная. Зверьё злобное. Тушканы только вот позабавили))

И всё-таки Пенка симпатичная. По-своему конечно…..

944b3118b0380229b06613c483c2152f.jpeg

О, я ее уже узнавать стал еще по превью) Качество исполнения кстати бесподобное - все эти штрихи-пламя, которыми нарисована шерсть, трава, волосы, смотрятся как живые. Да и вообще, тушканчиковая крысобелка это что-то) Отличный рисунок.

Спасибо, это приятно.) Значит, у меня получилось «зафиксировать» образ)))

А, «тушканы», это моё маленькое хулиганство. :icon_cheesygrin: Уж очень мрачная получалась картина.

Кстати образ этих попрыгунчиков я частично позаимствовал у диснеевской бешенной, саблезубой белки.

Дыбом шерсть, дым клубами - кот влетел в трансформатор. ^____^

. Какая же это зараза посмела ранить Пеночку? Сейчас она им покажет, кто в Зоне хозяин!

Это снайпер из «Долгов». Мне его жаль…….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псевдогигант кстати не похож на игровой аналог. Потому и не признал. Но таким он мне нравится больше. Пушииистый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако совершенно неожиданный образ Пенки открылся на новой картине. Тут она какая-то неожиданно женственная, глубоко проникновенная и немного трагичная. Даже привлекательность ее возрасла вдвое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одной из экранизаций "Собора Парижской Богоматери" был был совершенно потрясающий эпизод, когда Квазимода говорил с Эсмеральдой и попеременно прятал за балку то одну часть лица, то другую. Смотришь, вот он, простой и даже симпатичный парень, а сдвинулся в сторону - монстр пришёл.

Сейчас Пенка красавица, а вот закроет человеческую часть лица мутированной лапой, и кто останется? Сколько там краски осталось на стекле? ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...