Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

Красота невообразимая)

Домо аригато… Моя старалась)))

Вот это внезапно - лисица-механик, да еще в салоне Мицубиси..)

Неожиданно, но очень оригинально. Никак косплей - такие ноготки не для моторов!

Точно она не механик, и не косплейщица. Скорее эта лисичка фанат команды «Мицубиши»

Ваа ^^

Рыженькая)

Гы, мне тоже рыженькие нравятся…. - Ой, молчу, молчу..- Закрывает рот рукой- Надеюсь девочка с пепельно-голубыми волосами не слышала.

Однако ж неожиданно))) Автомеханик да ещё и человек-лисица)))) Я потрясён)) Хотя комплекция и вправду не для механика - но оно и к лучшему, не надо нам мужиковатых))))))))

Вначале мне хотелось изобразить кицунэмими с гаечным ключом в руке и с масляным пятном на щёчке, но потом она стала получаться у меня такая чистенькая и нарядная, что я не рискнул устраивать её на работу в автосервис. Пусть будет болельщица или подружка кого ни будь из команды.

Эх еслиб в каждом автосервисе былоб по лисичке=D

Согласен)))) Я бы сам пошёл туда работать. А ещё усагимими, нэкамими, ну и разные большеглазые девчонки.

Премиленькая хвостатая рыжулька. Вся такая современная, с татуировочкой. ^___^

Ох, Опал-сама.… Прочёл ваш пост, посмотрел на рисунок… и ваще влюбился в своё создание))))) :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-7506-1233350854_thumb.jpg1905049_bigthumb.JPG

Работа меня придавила. Нет времени на нормальное творчество. Но, я не унываю! Вот образец моей настенной живописи ( вернее на дверной) Дверь моего рабочего шкафчика, где я держу полевую форму и кимоно. Простой карандаш, капелька раздолбайства и позитивного настроения. Теперь эта милая Нэка-тян всегда со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надверная живопись - это забавно))) Ты потом ещё чего-нибудь туда добавь, чтоб вся дверца была в портретах))) Не по уставу, зато настроение поднимать будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, начальство тебя не заставит стирать эту киску.

Тнперь надо бы нитрокраски достать и покрасить, чтоб заиграла котейкина шерстка. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нээка ^.^

Зато всегда глаз радует, чистый позитив.

Чистая, правда. Утром подходишь, смотришь, и душа радуется.

Какая лапочка:3

:third:

Надверная живопись - это забавно))) Ты потом ещё чего-нибудь туда добавь, чтоб вся дверца была в портретах))) Не по уставу, зато настроение поднимать будет)))

Не, на всю дверь расписывать незя, попалят…

Надеюсь, начальство тебя не заставит стирать эту киску.

Тнперь надо бы нитрокраски достать и покрасить, чтоб заиграла котейкина шерстка. ^___^

Сам надеюсь. :icon_cry: Моим ребятам нравится, а генерал к нам редко заходит.

Хм.. а с краской… нужно подумать. :not_sure:

post-7506-1233515750_thumb.jpg

Это тоже продукт, моей депрессии « Умри вместе со мной» :asuka_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...