Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

Что касается того что пилоты сидят…

Да нет, пусть сидят сколько хотят, я против этого ничего не имею. Почему они при этом еще и седеют? ))

Теперь смысл его жизни заключался в том, чтобы эти молодые ребята, седевшие перед ним стали настоящими ассами и профессионалами своего дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, Остапа понесло… И что печально, конца истории не видать :not_sure:

:icon_biggrin: Ого-го. Так это уже не рассказ, а рассказище (по крайней мере для меня :heheh: ). Если уж Остапа понесло, то есть предположение, что окончание дождёмся не раньше осени. Хотя, возможно, это и к лучшему. Чем дольше ожидание завершения работы, тем её перлы вкуснее. :rei_amam::rei_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, пусть сидят сколько хотят, я против этого ничего не имею. Почему они при этом еще и седеют? ))

:lol: Вот что бывает, когда впопыхах заглядываешь к себе в галерею и в пол глаза читаешь отзывы. И смех и грех. :heheh: Спасибо за замечание.

:rei_heheh: Ого-го. Так это уже не рассказ, а рассказище (по крайней мере для меня :heheh: ). Если уж Остапа понесло, то есть предположение, что окончание дождёмся не раньше осени. Хотя, возможно, это и к лучшему. Чем дольше ожидание завершения работы, тем её перлы вкуснее. :rei_amam::rei_rofl:

Нет, нет, это-то будет рассказ. Небольшой. А вот о другом.... Я изъяснился коряво, наверное, потому как торопился. Я начал писать ( давно ) историю о майоре Половцеве, работающем в Московском отделении фельд-службы NERV. Вот эта история у меня ну просто бесконечная. )))))

Первые наброски истории я, кстати, выкладывал в своей галерее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо! А Ник тоже умеет удивлять! Вот уж не ожидал увидеть здесь могучего русского богатыря) Здорово получился - здоровый такой, плечистый и с мечом в руке) Только чего он его в левой-то руке держит?)) Или он левша?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnam90 ГЫ, - А чо ты кады мясо режешь, а птом увидел на полу письмо от любовницы -наклоняешься и не перекладывая нож, берешь письмо левой? (Туть он правой цветок оглаживает(верно -аленький)-боясь сорвать, а левой, - на енту хреновину опираецо(вечор уже, -устал поди
_Хотя похож на папоротник -(который по преданию цветёт раз в сто лет, -чо то с ним связано волшебное в этот день -не помню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Былинно. ^_____~

Действительно Святогор, когда он ещё силы не набрал столько, что мать-сыра земля уже не носила. Но всё равно, могуч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо! А Ник тоже умеет удивлять! Вот уж не ожидал увидеть здесь могучего русского богатыря)

Сам иногда удивляюсь. ))) А богатыри иногда ко мне на рисунки заходят….

_Хотя похож на папоротник -(который по преданию цветёт раз в сто лет, -чо то с ним связано волшебное в этот день -не помню
Огого, неожиданно, но и правда бесподобно! Это же легенда о цветущем папоротнике, правда? ;)

Точно, это папоротник. Святогор был не простым богатырём (хотя простых среди богатырей быть не могло) он по совместительству был ещё могучим чародеем, знавшим язык животных и тайны растений, как ни как проходил обучение у самой бабушки Яги. Долгие годы он искал цветущий папоротник, чтобы цветок сей, употребить во блага людям, и вот……

Былинно. ^_____~

Действительно Святогор, когда он ещё силы не набрал столько, что мать-сыра земля уже не носила. Но всё равно, могуч.

Правда ваша (((( Погиб Святого именно от своей силы бьющей через край.

Да! Вот вспомнил….

4414557_bigthumb.JPG

Есть у меня вот такая вот дэвушка ))) Едина в двух лицах. Думаю, Ребекка не обидеться, что я её прикид отдал другой, а Триеле понравятся пистолетики Берета.

Так вот, у меня просьба…. Господа фотошописты, разукрасьте а… Ну что бы как положено было. Если конечно можно что-то сделать с работой такого качества. Нарисовано просто ручкой.

Ежили возьметесь буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...