Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

О! Пока я болтался где-то в сумерках, у Ника случился творческий прорыв. ^___^

Советская Ева симпатична, но акцент идёт на людей. Девочка на фоне чекиста совершенно теряется. В принципе, символично. Упор не на идущих в атаку, а на заградотряд за их спинами. Если рисунок с немцами сделан как-будто случайным фотографом, то фотограф у русских явно прошёл проверку НКВД на лояльность, благонадёжность, происхождение, ум, честь и совесть. ^___^

На счёт счётчика не понятно. По-моему, чтобы выложить такую картинку, следует набрать ещё 112 постов. ^___~

Черно-белая, вновь как акварельная хайку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо!! Небесные скитальцы - это вещь! Очень проникновенная, я бы сказал. Атмосферная. А графика - ммм, залюбуешься! Поддерживаю Ника - это маст хэв, по-любому.

О, значит, я не один смотрел и мне не одному понравилось. Это здорово))))

О! Пока я болтался где-то в сумерках, у Ника случился творческий прорыв. ^___^

Советская Ева симпатична, но акцент идёт на людей. Девочка на фоне чекиста совершенно теряется. В принципе, символично. Упор не на идущих в атаку, а на заградотряд за их спинами. Если рисунок с немцами сделан как-будто случайным фотографом, то фотограф у русских явно прошёл проверку НКВД на лояльность, благонадёжность, происхождение, ум, честь и совесть. ^___^

На счёт счётчика не понятно. По-моему, чтобы выложить такую картинку, следует набрать ещё 112 постов. ^___~

Черно-белая, вновь как акварельная хайку.

Да, да маленько прорвало….

С персонажами именно так и задумывалось. Здоровенный дядко, и маленькая хрупкая девочка….. государственная машина подавления в натуре.

На счёт счётчика. Наверное, неправильно назвал. Короче, если посмотреть в верхний правый угол …. Маленькие такие, красненькие циферки ))))))) :asuka_megalol:

Это ТАОКАКА

5233813_bigthumb.jpg

Благодаря подсказке Габриеля–сан я теперь знаю кто это такая.

А раньше думал лисичка :heh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, значит, я не один смотрел и мне не одному понравилось. Это здорово))))

Ещё как!)) А ты часом книгу, которая легла в основу аниме, не читал?

Это ТАОКАКА

Зубастая и агрессивная))) Круто)) Но я её не знаю) К счастью, кажется - уши а то оборвала бы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамма! Действительно Таокака, да еще какая! Ник, просто обалденная картинка, да еще как передающая суть этой няки.

Кто не знает - Таокака это персонаж одного файтинга, ужасающего вида нэка с полуметровыми стальными когтями и жуткой улыбочкой на лице. Но зато с хвостиком, в капюшончике, с косичками и в панцу, ну просто няки) У меня в профиле одна такая обитает.

Вот парочку:

5236542_bigthumb.jpg 5236566_bigthumb.jpg

А

она в действии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-с, это явно не та няка, с которой хотелось бы встретится в тёмном переулке. Да и в светлом, пожалуй, тоже. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2922f383c6b2t.jpg

(D.T. Min, Пока вот в таком виде).

Решил полностью переделать, уж больно рыжая понравилась.

Нет времени, проблемы….

Ежели, кто хочет разукрасить, пожалуйста.

5321854_bigthumb.JPG

Изменено пользователем Ник Пол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа... такой арт куда круче моего - в сто раз!)) Мне ещё далеко до такого. Думаю, ДТМин оценит ещё как! Даже завидно стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник, реально шыкарно вышло. Беру только так. Не Мэлис, надо мне было точнее расказать хто это и где, но вот ее ученица самое оно. Примного тебе благодарен. Нард, встречайте Эллифейн Мидоуэй))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...