Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

Арт оч красивый! Но у меня создалось впечатление, что два крыла ,как одна лопасть, может которое подразумевается с внутренней стороной по темнее надо сделать, как смотришь на это Ник Пол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, спору нет, мой арт в разы похорошел)) Хотя цветовая гамма - это вопрос к ДТМину)))

А так, я не против - спасибо, что покрасил, ну и внёс ряд корректив))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5166136_bigthumb.JPG

Ник Пол, отлично покрасил! Мне действительно нравица. Но хотелось бы обсудить "цветовую гамму", как сказал Vietnam. Если согласен, стучи в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво и красочно. Фентези получилось сказочное, а не тяготеющее к реализму.

Дракон, судя по цвету пламени, явно сожрал газовый баллон, а не напился напалма.

Блестяще! ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домо аригато ребяты )))) Моя старалась, но это ведь совместная работа, так что и маэстро Вьетнам тоже может гордится ))))

Romulus, согласен есть такое дело, но помимо крыльев, у меня полно и других косяков которые отвлекали внимание. Не заметил, спасибо.

Опал-сама, опять в точку. :asuka_megalol: Именно об этом я и подумал когда нарисовал голубые языки пламени. Хотел переделать, но уж больно забавно получилось, оставил так.

Так, тут недавно меня сподобило нарисовать арт неожиданно занявший умы форумчан и вызвавший активное обсуждение. Посмотрев на всё это, я решил немного развить тему и исполнить пожелание Romulusa. :angel_ohohoh:

“Шестой отдел- проект ЕВА”

5197558_bigthumb.JPG

Конечно, как и все продолжения, эта картинка не будет иметь такого успеха как у Ананербе-ЕВА. Но мысль прёт не удержишь, так что любуйтесь)))))

На подходе Мисато-сан с револьвером и кнутом и Аска лицом к зрителям. :asuka_megalol::misato_beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вьетнам потихоньку тоже гордится)))

Отличная СССР-Ева вышла) Сама машина брутальна и что-то мне смутно напоминает, но глубины памяти отказываются уточнить, что именно. Персонал так же вышел отлично) В общем, как обычно - всё круто!

Кстати, думаю, и эта картина тоже будет иметь успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...