Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

Да, эта БМА круче всех. Или, по крайней мере, самая чокнутая. И пилота ей надо подобрать под стать. ФУРИ-КУРИ!!!

^____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У американской Евы пилотом обязательно должен быть парень!

Да и вообще, не одним же девушкам Ев пилотировать? Вон, уже три есть, и у всех пилоты - длинноногие красавицы. Это уже дискриминация по половому признаку)

Очень жду американскую Еву в более-менее спокойном состоянии, чтоб посмотреть на ее во всей красе)

Отлично, Ник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У американской Евы пилотом обязательно должен быть парень!

А где-нибудь на груди или плече рисунок вроде этого :heh: :

6851759c153dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потряснаый рисунок особенно сама рисовка просто класс,пилотом минимум должен быть Шварцнегер или хотя бы этот парень

3a3d5fcb12aet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы этот парень

Стритфайтер рулит)

Не надо забывать ,товарисч Берсерк, что пилот то должен быть подростком))

В качестве хорошего варианта, предлагаю немножко переделать Муссаши, пилота Райдена из GoS. Думается, он подойдет отлично.

Хотя, естественно, не мне решать, я только предложил)

А где-нибудь на груди или плече рисунок вроде этого :asuka_cheesygrin: :

6851759c153dt.jpg

ТОЧНО! Тогда американским духом так и будет нести от нее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо забывать ,товарисч Берсерк, что пилот то должен быть подростком))

Ну я не совсем имел виду что именно он должен быть пилотом,а так предложил основу да и стероиды и геную инженерию не кто не оменял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт парня-пилота - не уверен, но таким мордоворотом его точно делать не след. Думается, нужен эдакий юный ковбой Мальборо с белоснежной улыбкой, стетсоне и неизменной зубочисткой, заменяющей сигарету.

А вот пин-ап на корпусе БМА - это здорово. Как на фуре дальнобойщика. ^___~

Ладно, поглядим, что решит сам автор. Байка его - рисовать ему. ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник Пол! Мне тут на днях пришла в голову идея, предложить тебе нарисовать по-новому все значимые эпизоды второй мировой. В частности:

Высадка на Омаха-бич!

Идея такая: Множество самолетов, очень похожих на сильно увеличенные и модифицированные B-52, несут у себя под брюхом Американских Ев, несколько уже "высадилось" прямо на пляж, оставив от падения воронку и клубы дыма. А на берегу уже сидят в позе, в меньшем количистве, нескольк немецких Ев.

Мне представляется все это в перспективе, в виде с глаз одного из копошавшихся внизу техников обслуживания Ев. Чтобы еще было видно, как пилоты налево и направо к своим Евам разбегаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...