Перейти к содержанию

Ник Пол Рисует


Ник Пол

Рекомендуемые сообщения

Вообще это Юи. :heheh:

Вот у меня деревянная башка! Точно! Нормально ты изобразил, я просто не туда подумал. На Айони начал думать, а ведь у неё-то "цветовая палитра" точно как у Юи, вроде как.

Теперь ещё одна загадка.

Впрочем легко разрешимая для настоящего ОТАКУ.

Ооо! Из "Подручного Луизы" девочка. Я уже забыл, как её зовут))

Шикарно вышло, очень похоже. Тока дракон её вроде не такой яркий был. Впрочем, правила фан-арта не регламентированы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет братцы, не только Табаса. Здесь изображен целый коктейль персонажей. Просто все они настолько схожи, как внешне, так и внутренне. У всех имеется своя тайна и практически у всех схожая история.

Короче скажем так четверо в одной. )))) А кто оставшиеся три, а? :heheh:

Подсказки я пытался озвучить в тексте под спойлером.

P.S.И да! Доска не для сёрфинга а для рифтинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ещё одна загадка.

Впрочем легко разрешимая для настоящего ОТАКУ.

17933035.th.jpg

Актриса, игравшая во всех означенных аниме решила примерить все костюмчики одновременно. И вот что из этого получилось. Посох на другом конце должен был быть раздвоен в виде Копья Лонгиния. ^___~

Вот уж не думал, что персонаж слева вызовет вопросы, Видимо я что-то не так изобразил.

Вообще это Юи. :asuka_ohohoh:

Юи? Действительно не так.

Во-первых картинка слишком темная и малоформатная. Пожалел трафик. Чтобы как следует рассмотреть, надо влезать в экран по пояс.

Во-вторых, и Рей и Юи явно рисовались по одним и тем же лекалам. Юи должна быть взрослее. Может быть, ты так и хотел, вроде сестренки-близняшки, но опять же, из-за тьмы кромешной ничего не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой!

Ник пол, я настолько смущен от сей картиночки, что даже прям не могу! :)

Хотя я и из всех героинь узнаю только одну, мне это ничуть не портит впечатления! =3

Я не могу, я умилен до невозможности! :asuka_loveene:

Ох... Если будет такая возможность, обязательно распечатаю, и повешу у себя над монитором, чтобы одним только взглядом поднимать себе настроение!

Благодарю, Ник Пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Видимо я совсем запутал вас своим коктейлем. :rei_amam: Ну, ладно объясню, так сказать для окончательного закрытия темы.

1) Конечно Аянами Рей, она же главный персонаж косплеющий всех остальных.

2) Нагато Юки из «Меланхолии Судзимии Харухи». Не человек, даже не живое существо, но при этом очень миленькая. Тихая, таинственная, любит читать. Носит очки ( правда только для имиджа)

3) Псевдоним Табаса, настоящее имя Шарлотта из «Подручного бездарной Луизы». Не совсем простой человек, тихая, загадочная, всё время читает. Носит очки, ей они очень идут

4) Ну и самая таинственная, тихая и загадочная. Тоже не человек. К тому же пилот боевой человекоподобной биомашины. Ей также как и Рей четырнадцать лет, и как у Рей нет прошлого, оно покрыто тёмной завесой тайны. . Зовут это милое, во всех отношениях, создание Эврика.

35641866.th.jpgПо-быстрому набросал портрет)

Друзья кто не смотрел аниме сериал « Эврика7. Псалмы планет» ну просто настоятельно рекомендую. Превосходная вещь. Анимация и музыка, всё на огромной высоте, а уж сюжет не даст вам соскучатся на протяжении всех 50! серей.

http://video.mail.ru/list/vandread/727/?page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как. Ну, первым-то делом я угадал Шарлотту-Табиту. Про Нагато тока задумался. А вот на Эврику не подумал, ибо 50 серий для меня многовато)) Так что Псалмы Планет я не смотрел. Однако портрет у тебя вышел замечательно - похожа Эврика (я просто видел обои по сериалу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу, я умилен до невозможности! :asuka_hands:

Ох... Если будет такая возможность, обязательно распечатаю, и повешу у себя над монитором, чтобы одним только взглядом поднимать себе настроение!

Благодарю, Ник Пол.

:asuka_hands: Домо Аригато.

А вот на Эврику не подумал, ибо 50 серий для меня многовато)) Так что Псалмы Планет я не смотрел.

Повторюсь: -Настоятельно рекомендую посмотреть. Пятьдесят серей - это только звучит страшно. Потом будешь жалеть что быстро кончилось. .

Красивый портретик. Теперь буду знать, кто это.

Жалко все таки, что за всеми каваиньками не успеешь. ^___~

Спасибо!

Всё самое, самое, ещё впереди. И это внушает оптимизм. У вас Опал-сама, просмотр Эврики например.

15326565.th.jpg

Эврика во мраке и со своими чудесными крылышками. :asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...