Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Тогда это можно будет считать петицией о закреплении Маски_Сайто, полноценным юзером......... во будет угар

И в связи с правилом о мультиводстве, придётся забанить того, кто ходит под этой маской ХО

Фан-клуб маски Сайто XDDDDDDDDDDD

Рассылаем письма друзьям, хех? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огда это можно будет считать петицией о закреплении Маски_Сайто, полноценным юзером.........

А за одно и о переселение сайто под статусом Маски на вечное заточение маскарад, где время остановилось на всегда. Иначе нарушиться принцип Паули.

осознование того что дзю не дзю,что широй не широй,что лорд не лорд,бросает меня в дикий угар)))))ХDDD

А потом окажеться, что их всех отыгрывает Норт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом окажеться, что их всех отыгрывает Норт

Ахахаха))))И трампа ещё!Трампа!ХDDD

Маскарад, честно скажу доставляет. Просто убивает Алеша, у кого-то явно с ним злые счеты _^.^_

А по моему как раз ничего.Естественно так.Особенно кагда отстаивал(кто-то) честь Мисато.Очень было похоже на Алёшу.

Отжигает конешно широй,дзю,трампа)))

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, мне как раз кажется, что как-то вяло и непохоже. И главное - искусственно. Нет впечатления нормального общения. Народ именно играет в форум. И эта наигранность очень сильно сбивает интерес. Ну, и, как я уже говорил, большинство просто не похожи на прототипов. Кое-кто играет на редкость поверхностно: выловил две-три наиболее очевидные черты, гипертрофировал их до тошнотворности и юзает. После двух его постов я еще подумал: а неплохо снял образ. Но дальше уже однообразность и концентрация на тех самых очевидных особенностях с забиванием на все остальное стали доставать. Не говоря уж о том, что используется это где надо и где не надо. Надеюсь, что ситуация исправится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако согласен с Лэнсом, не по Станиславскому работают. Ладно, смысл написанного, но стиль-то.. Маска Дзю пишет без ошибок, моя маска наоборот в каждом слове по ошибке, да еще и без пробелов, от маски Лорда ни капли аристократичности не веется. Хотя бы это в стиле можно перенять, я уж не говорю про обыгрывание индивидуальных пристрастий. Тогда уж забейте на все и уходите в глухой угар, без оглядки на прототипы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что меня ещё никто не взялся отыгрывать. А то страшно становиться, как думаю о том, каким образом я, который как бы и не я будет говорить со мной, который тоже как бы не я; но при этом один из точно я, а другой точно не я. Габри, торопится некуда - успеем уйти в угар. Кстати, если вы знаете систему Станиславского, то почему не участвуете в маскараде? :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кто-то конечно явно переигрывает, не будем тыкать пальцем.

Но, на мой взгляд все идет просто мегаздорово. Сам факт того, что народ собрался для такого дела уже радует.

2Розевир, тебя просто бояться копировать. Ты же непасти.. непасте.. нипосте.. жим же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, там всё и должно быть утрированно. Чтоб не тупо быть похожим, а чтоб было видно это самое сходство. Когда ты читаешь сообщение и такой: да, да, твою мать, это он! он такой!

А то, что акцент происходит на одной-двух чертах... ну так просто они наиболее яркие. У многих наших пользователей я бы и двух не нашёл.

Да чего там - я у себя не смог бы ни в жизнь выделить какие-то особенные черты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...