Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Не дождалсо Сайт пока я вылезу из под стойки... Лан, я тож спать, Оясуми! Мне завтра вставать рана-аа...

А банов мы не боимся...

Хвала тебе, Макбет, Гламисский... БАН!

Кста, а где кнопка "Жалаба"? Почему стардаста не долили а Хаку-тяна отпустили?

Кабак Где Жизнь - принимается...

Во имя всего, что можно тут упомянуть, нарекаю его так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал читал. Долгая дорога из ада, нэ?

Там ещё про дедушку с фалоиметаторами. И паровозик который весело урчал в это время.

Дропнул, честно скажу.

Такое можно гнать тоннами, банально давя на отвращение человека к всякой дряни. Уверен, половина написанного просто выдумано после очередной пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему стардаста не долили а Хаку-тяна отпустили?

СтарДаста можно и долить, только кому?

Хакури убежала, под шумок же... ну и ладно... мне всёравно, я в депре

c01e2befa747t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менсона не уважаю, ибо истинно позёр.

Так может говорить только тот, кто лишь поверхностно с ним знаком. Впрочем, фиг с ним. Кстати, понравился он мне отнюдь не из-за своей эпатажности. Мне тупо понраилась одна его песня и вообще тогда не знал кто её исполняет.

Когда узнал... долго втыкал и переосмышлял жизненные ценности. И вообще понять не мог какого оно пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт знает.... Мэнсон талантлив - это факт. Позерство? неее.... это эпатаж. Гротеск. очень много еще умного можно о Мэнсоне сказать, но это уже буит пафос. А полюбила я его в первую очередь за музыку. за его безумно красивый голос, за тексты, которые задели за живое и за ритм. все просто. хотя, на вкус и цвет - товарищей нет, десу. кто-то считает талантливыми тимати и Влада топалова, и ничего.... Так что субъективно. Споры не уместны))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хакури убежала, под шумок же... ну и ладно... мне всёравно, я в депре
НЕохота от вас уходить, но сон - это не только вкусно, но и полезно... Сайт, и чё эт ты в депре?

Фейл гет чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...