Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

НГГГГГГГГГГГГГ

Я у компа!!!!!!!!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ неожиданно.

Внезапно!!!!!!!!!!!! Я всех люблю!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ! ААЛАЛАЛ!

ТЕПЛО И ЛЮБОВЬ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-таки успел дописать в том году самую противную часть лабы - нахождение разбиения множества вершин детерминированного конечного автомата для его минимизации. Остальное - уже мелочевка. Так что я собой сравнительно доволен. Хотя, была надежда успеть сделать до Нового года всю лабу... (Да, вы правильно поняли - без пятнадцати двенадцать я еще кодил :asuka_ohohoh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пьять утра 34 минуты, жизнь резко идет в унылое говно.

Буду краток, я внезапно бросил любимую всем сердцем тян. Алсо, поругался с лучшим другом из-за вышеописанной причины.

В общем НГ удался, но спать я ложусь злой и недовольный ((

Самое тупое, что я вновь одинокий и свободный как год назад. Обидно снова быть идиотом у разбитого корыта. Причем, чуть более, чем полностью. Блин. В общем, я внеазпно стал хикки задротом без друзей и родственников. Разругался со всеми, ложусь спать, кентуюсь у знакомых. ((

Но я все равно верю в лучшее и т.д. и т.п.

В общем, с Новым Годом, Новогодний Ене. Дай бог вам всего того счастья, что я испытал за последние 24 часа. И не дай бог вам такого говна, что свалилось мне на голову((

зы. Не обращайте внимания на мои сопли. Иногда, надо выговориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм-м... БЛин... а я выполнил свое обещание - проспал Новый Год :))). Проснулся в час ночи, и...Опять лег спать. Мой левый глаз в окно наблюдал умопомрачительные салюты... Встал в 10, пошел в душ... Кажется я выспался за прошлый год... Sa suga, nippi-kun...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше за место "кун" приписать "семпай".Так созвучнее.
Хехе...Ну для себя то я не семпай... для себя то я ниппи-доно :))))

С Новым Годом Хакури-тян! Что снилось на Новый год? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...