Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

хорошо я вот люблю свою родину я радуюсь когда Росийские спортсмены побеждают даже когда этим видом спорта не увлекаюсь я говорю Я Русский потомучто горжусь этим и ты хочешь сказать что после этого я негодяй? что это просто модно? это у меня привито еще с того времени когда я слова мода то не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо я вот люблю свою родину я радуюсь когда Росийские спортсмены побеждают даже когда этим видом спорта не увлекаюсь я говорю Я Русский потомучто горжусь этим и ты хочешь сказать что после этого я негодяй?

Я хочу сказать, что это значит твое неумение понимать смысла фраз класскиков. И как я должен после этого уважать русских "патриотов"?. Истинный смысл фразы - патриотизм ловко может стать орудием в руках негодяя, оболванивающего народ. Весь 20 век кишит такими примерами :asuka_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как патриот я слеп, у меня есть глаза и уши - СМИ, у меня есть рот - выборы и референдумы, у меня есть мозг - Д.А. Медведьев

Как простой гражданин я не проявляю какой-то инициативы, я в ответе только за свою жизнь, а те кто ведут за собой нород в ответе и за их жизни.

В общем как патриот я слепо верю своим господам, многие могут сказать что это не правильно это плохо, но это как правило куда правильнее чем ставить перед собой цели ( которые могт быть туманны и абсурдны) и вести за собой нород, тем самым подставляя их, предаставим это професионалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем как патриот я слепо верю своим господам, многие могут сказать что это не правильно это плохо

Думаю мне ничего уже и не сказать по этому поводу, все сам выдал оО.

Разве что одно - у нас демократия, у нас нет господ, и как-бы каждый сам все решает.. но это так, мысли вслух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да как говорить один мой хороший друг, админ одного из форумов

Будем делать все как обычно или играть в демократию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем делать все как обычно или играть в демократию?

Ня.. мне всегда игры нравились, бугога... а слепо идти, когда "вожди" пошлют на... первомай, как-то не айс

=)

А еще нравиццо фраза медведа... про все рассказал, а вот зачем моск нужен - хз xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если добавить еще чуточку иронии и уйти чуть глбже то фраза выглядела бы так.

Медведьев - голова

Путин - Мозг\модная сережка в ухе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нед.. Путин - это Саурон, а мы лишь орки, существующие лишь благодаря его злобной воле. А медвед .. хз, так, один из кольценосцев, для отвода глаз. Чтобы проклятые гандурасцы не затеяли против него чего-нить и не истребили великую империю зла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нед.. Путин - это Саурон, а мы лишь орки, существующие лишь благодаря его злобной воле. А медвед .. хз, так, один из кольценосцев, для отвода глаз. Чтобы проклятые гандурасцы не затеяли против него чего-нить и не истребили великую империю зла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...