Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

О_о Трикси!!! ЕнЕ превращается Вконтакт!!! Начать всебщую панику!!! Грядут репресии, и принудительное мозгопромывание до уровня "я блондинко"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут послушал по радио что люди думают про день св.Валентина... правильно говорил один человек, Католики к православным - "они тоже христиане, относитесь к ним как к неумным маленьким братьям". Православные к католикам проще "буржуи" "еретики" "сжечь"... по мне вообще протестанство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голые люди по небу летят -

В баню попал реактивный снаряд!

В затылки наши голые глядят:

Страшные глазки и каменный взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для гаррисмода есть веееееселый аддон. он позволяет превращать любой объет (кроме карты сами понимаете) и любого NPC в рокету, бухую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы словяни и руский нород, нас окрестили еще в бородатом восмисотом году, на православие, а Валентин это Католический святой, и не смотря на всю мою рассовую и религиозную терпимость, с чего это мы должны празновать в честь их святых?

Просто нашим апять нужен повад нажратся самим, ну и нажрать девушку "в честь дня влюблюных"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаете ли. Это просто жалкий высокомерный элитаризм какой-то. Чесслово. Мы почитаем святых не потому, что они были католиками или православными. А потому, что они были хорошими людьми. А хорошим человек может быть хоть католик, хоть буддист, хоть коммунист. Какая разница к какой группе людей принаддлежит человек, если он - человек достойный? Да никакой. Среди славян тоже полно было таких людей, имена которых недостойны быть на страницах истории.

Ну и потом, герр Комб. Мы бы хоть хронологию прикинули, прежде чем шизофринизировать К.Г.Ж в локальных маштабах. Святой Валентин действовал во времена Римской Империи. То есть задолго не то, что до того бородатого, как админ года на который вы ссылаетесь. Оно ж, ещё задолго до того было, как христианство засхизмизировалось на православие и католичество. И если православие - есть наследник истинного христианства. То - Святой Валентин - истинно православный святой.

Какая вообще разница, чей святой - твой или мой? Главное, что он - святой и его деяния вдохновляют души людей на совершение добрых дел и правильный образ жизни. А все эти высокотехнические разборки между тонко-моральными структурами только портят единую ценностную картину общечеловеческих вечных ценностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... в чем-то то я допустим согласен а в чем-то нет точнее если внести поправки то буду согласен...

По моему давно пора разграничить культуру, и религию... и вобще не сливать и не переступать, празнование чужих религиозных праздников - отступничество. А вот культурных праздников, просто почитание чужой культуры.

В твои рассуждения прекрастно подойдет тезис "день Св.Валентина, культурный а не религиозный праздник" И если это это и в правду так то я с тобой согласен... если нет... то не согласен, и тогда давай поспорим, и подискурсируем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сейчас отжог, парень. На самом деле, сам говорил как тебя раздражает эта "мода на религию".

Я этот праздник ненавижу как минимум по трем причинам, включая и религиозную, и культурную. Еретический праздник Сатаны. С другой стороны, влюбленным дефолтно, был бы повод, как говорится. Розевир влюбился, я это гарантирую!!11

Если вы этот день отмечаете, жестоко требую установки статуи Перуна где-нибудь в центре Москвы. Со всей России будем совершать туда паломничества :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы этот день отмечаете, жестоко требую установки статуи Перуна где-нибудь в центре Москвы

И сжечь !!!111 ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...