Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Соображающий человек никогда не нападет на Россию. И костры палить во имя веры будут только фанатики. Ну а про идею мировой революции я вобще молчу. Хотя со Сталиным да, пожалуй немного погаричился. Он одекватен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, я думал Агроном привет в пример организации фанатиков былых времен. То бишь дикие истории из блога Дзю о кровопролитных войнах прошлого.

Вершат историю не фанатики, а те, кто ими командует. Это если не углубляться в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, инквизия ещё куда ни шло, но вот Ленин... Он слишком умён для фанатика. Он даже не надеялся, что обычная революция произойдёт на его веку. И да, Триксер прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой смысл вы вкладываете в слово ФАНАТИК. К стати, Ева-02 не фанатик.

На счет Ленина, я не так его хорошо знаю, но по информации имеющейся у меня, гон фанатик. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фанатик, это человек чихавший на чужое мнение и делающи то, что он считает правильным, не считаясь с жертвами. Для него любые другие мысли, сколь они правильными бы не были ересь и ему никогда не доказать, что земля круглася, если он уверен, что она квадратная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фанатик, это человек чихавший на чужое мнение и делающи то, что он считает правильным, не считаясь с жертвами. Для него любые другие мысли, сколь они правильными бы не были ересь и ему никогда не доказать, что земля круглася, если он уверен, что она квадратная.
Следствие фанатизма боьлше 9000 как я и говорил. от этого равномерность и прямолинейность\несталкиваемость мышления.
и ему никогда не доказать, что земля круглася,
а я думал что земля круглая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё , думаешь сложно ?! Ты лучше скажи , какого лешего ты стал долбанутым фанатиком ??? А? Давай , прямо тут , при всех сразу открой нам тайну !

Быть фанатом чего\кого -либо приемлимо , но только если в меру . А ты же с Логиком развели гадюшник , так еще и изгадили им честь, ум и совесть олдового АТ .

На пользу армия тебе похоже не пошла ...

Во-первых в отличии от некоторых я не меняюсь как времена года, и не отрекаюсь от того к чему был привязан, и я не фанатик а всего лишь человек который хочет справедливости. Во-вторых я некогда фанатиком не был и не буду, а то что какой-то мудак оскорбляет АСКУ мне не нравится и я не собираюсь с этим мирится. И как же я изгадил честь ум совесть АСКА ТИМА???? А где ты был когда А.Т. на этом форуме закрывали? Что же ты не встал на защиту Аскиного фан клуба наверно потому что тебе забить на неё, да? Ну в принципе понятно всё... только зачем тогда было говорить что ты её фанат? Если таковым не являешься.

one_piece13.gif

Задолбали ... эти... неугомонные... ФАНАТИКИ !!!!

Я разве тебя обзывал как-нибудь? Дурак ты.

Ты чтот все слишком серъезно воспринимаешь

Просто не люблю когда АСКУ обижают.

Если кто не понял то EnE|Kensuke из того самого текста это шайдар харан сволочь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не люблю когда АСКУ обижают.
сам знаешь что АСКА Аска сама может ответить и сама кого хошь обидит.. бтв, не пиши АСКА а то так и подмывает написать ЦСКА, если уважаешь\люишь\итп пиши Аска
Во-вторых я некогда фанатиком не был и не буду,
ты и так - есть. со стороны видно.
Во-первых в отличии от некоторых я не меняюсь как времена года
а меняться то постепенно надо. а то будешь в 2000м году когда все уже в 2021
А где ты был когда А.Т. на этом форуме закрывали?
а что этот А.Т. сделал то? я помню только викторину в общем. да и то что там кога то устроили лютый медный таз оба клуба из за чего их и закрыли.
Что же ты не встал на защиту Аскиного фан клуба наверно потому что тебе забить на неё, да?
и что же ты не открыл свой собственный А.Т. в стороне от ене но тесно связанный с ним наверное потому что тебе забить?

доказательство того что ты фанатик: для тебя все "инакомыслящие" - ересь и мудаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...