Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

эмммм в моем понимании

Но все равно не думаю что тихоня меланхолик может быть фанатом Аски, а гиперактивный холерик фанатом Рей

люди исчут себеподобных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ.... знакомый реефил похвастался что на лукоморье статья Рей Аянами стоит выше статьи Аска Ленгли Сорью.... а после того как я ему сказал что статья Аски в два раза больше он обиделся...

Вот я че-то и призадумался... блин... с кем я общаюсь?

обиделся. Кхм, интересно.... Это интересное явление подлежит изучению.

люди исчут себеподобных

Ищу рыбака. Желателен характер Рей, а то один друг слишком активно переживает, когда срываеться рыба или не клюет, а другой не любит чай.

Тут вопрос возник: ОТАКУ ЕСТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмммм в моем понимании

Но все равно не думаю что тихоня меланхолик может быть фанатом Аски, а гиперактивный холерик фанатом Рей

люди исчут себеподобных

Глупость какая... ты знаешь что противоположности притягиваются? И то что одинаковые люди точно также успешно притягиваются... все люди разные и меланхолик тихоня может любить АСКУ и смотреть на неё как на идеал такой брутальный и сильный а также гиперактивный холерик может спокойно любить Рей и мечтать её обнять и пожалеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ.... знакомый реефил похвастался что на лукоморье статья Рей Аянами стоит выше статьи Аска Ленгли Сорью.... а после того как я ему сказал что статья Аски в два раза больше он обиделся...

Вот я че-то и призадумался... блин... с кем я общаюсь?

Лукоморье???? Это что?????

А ты не думаешь что так писать о своём товарище это нехорошо? "реяфил" "с кем я общаюсь" как-то неправильно... моё мнение.

блин,только не опять...

В чём дело красавица? :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее исключение из правил... лично мне не конфортно рядо с замкнутыми людми ибо я сам Сангвиник, и у меня нет ни одного знакомого который чувствовал себя удобно рядо с противоположностью себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...