Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Мда, действительно, самой грамотной тактикой оказалось посидеть молча и почитать. Много нового узнал о людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, действительно, самой грамотной тактикой оказалось посидеть молча и почитать. Много нового узнал о людях.

Ну в итоге тот кто больше говорил щас и получает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем если не говорят придумай сам... только потом не надо притензий типа Кобак повторяете...

И в общем, действительно... если так дело пойдет мы только рассоримся... я ухожу в тишину... и завтро до утра КГЖ вобще не открою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если попытки поддержания хоть каких-то рамок приличия стало называться демагогией, то...

Если демагогия называется попытками поддержать "какие-то" рамки "какого-то" приличия, то я даже и не знаю.

Какое приличие? Вернее, где здесь неприличие? О чем вы вообще говорите? И почему вы в каждом посту уходите от ответа, игнорируя часть моих вопросов?

Я знаю, что вы мне ответите, если ответите. Ведь признавать свою некомпетентность - это непростительное проявление слабости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.П.С. ЧТО За кобак?
Насколько я знаю, произошол он от любителей хентая по еве, ибо звался он "плевок в душу" так же как рашьше назывался "Хентай по nge, плевок в душу?", был он в оффтопе, потом переехал в свалку которую (за что я выступал) снесли, он вроде вернулся в оффтоп, или не вернулся уничтожився по велению дзю прям на свалке, я не знаю. Что там было. сам хз - вроде как флуд еще тупее чем тут. типа виртуальный кабак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, дабы разбавить сегодняшний КГЖ содержательным постом - краткий экскурс в историю.

Кабачок "Плевок в душу" изначально был открыт в разделе "Хентай" и являлся темой для ролевой игры (там даже убийства были). Однако, свою хентайную направленность он утерял чуть позже, чем сразу. Собственно, я застал самые золотые времена кабака: это было место, где народ играл в культурнкю пьянку. Эдакая вольная ролевая игра. Мы там виртуально танцевали, играли на гитарах, болтали на подходящие для такого места темы и, разумеется, выпивали. Там тусовались такие яркие личности, как Ева, Кхарн, Яка, Фесс, Широй, Муни, Рэйн и многие другие (что там почти сразу образовался Дупа, думаю, можно даже не упоминать). Там частенько можно было услышать диалоги типа "Бармен, налей!" - "Что?" - "Пивка!" - "Прошу" - "Ваше здоровье", а посты сыпались с устрашающей скоростью. Пока набиваешь пост, перед тобой вклинивались еще пятеро. Т.е. все то же самое, что происходило в КГЖ последние два дня. Сюжетные убийства, впрочем, некоторое время еще продолжали происходить. Но через некоторое время кабак был перенесен в оффтоп (а потом - в подраздел оффтопа "Свалка"), ибо хентаем там и не пахло, и содержательность темы стремилась к нулю. Еще некоторое время спустя там стало как-то более уныло. Многие интересные персонажи ушли, атмосфера стала какой-то более обыденной. А может, мы просто наигрались. Наконец дошло до того, что мне стало неинтересно тудя заглядывать. Однако, мне было очень грустно, когда кабак вместе с многими другими темами снесли в ходе летней глобальной уборки. НО: да, это было хорошее место, мне там было весело, я бы даже не отказался все это повторить, только в специально отведенной теме. Лить это в другую тему - это откровенное загрязнение. Не говоря уж о том, что тема, ставшая кабаком, вполне может повторить судьбу того самого кабака и исчезнуть с форума. Посему и призываю к благоразумию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...