Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Еман. Ельцину ВЕчная память.

Отличный мужик и нормальный политик.

В духовку всех кто им не доволен.

Он чё мог сделал. Еслиб не он не факт что б мы сумели скинуть гнёт красных собак.

А как кто то другой бы рулил страной растасканой евреями и оставленой вообще без ничего не ясно например.

Хорошо то что хорошо кончилось. И хотя сейчас окупационное правительство до сих пор на верхушке власти, позиции её не так надёжны и пошатнутся уже вот буквально вобщем то в этом году. После победы нормальных патриотических сил в РоССии!

Слава Борису Николаевичу!!

То как о его смерти обьявили прсото позор. Разным уродам команистического строя вообще обьявляли день траура.

А Борису например в новостях 2 минуты и банальные фразы мол "Внезапно от нас Ушёл политик".

Это ярчайшее доказательство что он не служил тёмным окупационным силам и поетому сейчас против него по государственным каналам настраивают в общем то людей.

Один сражался с красной чумой! И наверняка его убили в общем то. Убили ещё давно. может быть в еду что топ одмешивали например.

Ибо сильно быстро он сдал на фронте здоровья.

А точ то он бухал в общем то и переодически впадал в угар дережируя аркестрами и гоняя на укуреном бронивике, это здорово.

ВИдно что искрениий человек в общем то. Душевный.

Вечная Память Первому президенту бдующей великой Российской Империи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето он мне не особо нравился.

тем не менее внатуре сверг красных однако там всетаки реформы криво както делал.

умер и умер.

я особо например не сожалею.

мне инетресно как он умер?

от чего там вобщем?

кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старость...от сердечного приступа в 77 лет

люди я конешно понимаю первый президент РФ я вам оч сочуствую но как то тоскливо становится от всего этого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...