Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

По льду на лыжах придется ничуть не легче.))

Хотя, мож, чуток полегче... Опять-таки, смотря что. Сдвинуться с места на лыжах проще на льду, не навернуться - гораздо проще на асфальте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэнс, да просто стишок старый вспомнил :Р

Стою на асфальте я в лыжи обутый,

Толь лыжи не едут, толь я ...

Ну, в общем ясно ХО

Олсо, судя по тому, что ты уже вторично подключаешься к дискусии, тебе сегодня темы для обсуждения нравятся куда больше, нежели давеча =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По льду на лыжах это шикарно, особенно когда зарание разагнался по снегу главное на шпагат не сесть...

А вобще вот недавно случай был когда ледовая дорожка подомной внезапно кончилась, и начался асфальт.... такова бега пингвином нород еще не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Die Zensur] седня был а не занятие...

Сначало начались дебаты насчет зеленого медведя что жил в Московском зоопарке

stp1hgaVuF.jpg

Который своей шкурой начал фотосинтезировать своей шкурой из-за водрослей в шкуре...

И все бы ладно еслибы на этом остановились... потом во время разбора консументов 1,2,3 порядка выяснилось...

Белки не вешают грибы на ветки деревьев!!!

Ежи не накалывают яблоки себе на иголки!!! Что собствено значит то что когда еж пытается наколоть яблоко ему приходится находить низко висящее подрыгивать накалыватся на него... и висеть на яблоке ждать пока отвалится...

И что ежи вобще мышами питаются... значит они накалывают мышей на иголки!!!...

И что ежей пытаются есть лисы... как креверот...отрывают голову высасывают внутрености...

И вобще десять выдр выдрали крокодила!!! А удав уполз к соседу через канализацию!!!

... и я не курил.... и это было... реально... и это после молекулярного уровня... и генетики... выпускной клас блин....

А какой шок то у половины норода было что белки не накалывают грибы, а ежи не надеваются на яблоки!!!

Меня еще можно спасти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жив. Я жив, Я живввввввввввв.

Ху, восемь километров на время. Жесть. Чуть не помер.

Дождевые черви на самом деле не умеют плавать, а молодые лягушки сроком до двух недель гибнут от переизбытка влаги, если им не жать выбраться из воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...