Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Если Розевир станет модером оффтопа я его лично из здравого ума вывиду.

То есть... если я правильно всё понял... Вы надеетесь личнос свести с ума Безумного Бога Безумия? Нужно быть безумцем, что бы надеятся на успех данного мероприятия. Как вы вообще это делать будите?

Если Гитлера нет, то не будет нашей истории, которая нас надоумила отправить людей в прошлое

А вот здесь вы пролетаете. Что мешает двум альтернативным историям сосуществовать и не пересекаться между собой? Ничего. Просто получается при такой интерпретации, что люди из будущего Вселенной Гитлера прилетели в Общую Вселенную и создали Альтернативную Вселенную без Гитлера. Однако, при этом сама Вселенная Гитлера никуда не пропадает. И даже, в крайнем случае, если она пропадает, то ничто не мешает появиться людям из Вселенной Гитлера, так как по сути, попадая в Общую всекленную они становятся частью этой Вселенной и на них причинность воздействует иначе. То есть никакой ревизии реальности не производиться в виду отсутсвия механизма стабилизации причинно-следственных связей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот здесь вы пролетаете. Что мешает двум альтернативным историям сосуществовать и не пересекаться между собой? Ничего. Просто получается при такой интерпретации, что люди из будущего Вселенной Гитлера прилетели в Общую Вселенную и создали Альтернативную Вселенную без Гитлера. Однако, при этом сама Вселенная Гитлера никуда не пропадает. И даже, в крайнем случае, если она пропадает, то ничто не мешает появиться людям из Вселенной Гитлера, так как по сути, попадая в Общую всекленную они становятся частью этой Вселенной и на них причинность воздействует иначе. То есть никакой ревизии реальности не производиться в виду отсутсвия механизма стабилизации причинно-следственных связей.

:soodesu: Фигасе. Я думал у меня у одного мозг долбиться после физкультуры.

Хотя это действует, еслит существую пааралельные реальности, что для меня нереально. Ибо существует только одна реальность и только одно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот здесь вы пролетаете. Что мешает двум альтернативным историям сосуществовать и не пересекаться между собой? Ничего. Просто получается при такой интерпретации, что люди из будущего Вселенной Гитлера прилетели в Общую Вселенную и создали Альтернативную Вселенную без Гитлера. Однако, при этом сама Вселенная Гитлера никуда не пропадает. И даже, в крайнем случае, если она пропадает, то ничто не мешает появиться людям из Вселенной Гитлера, так как по сути, попадая в Общую всекленную они становятся частью этой Вселенной и на них причинность воздействует иначе. То есть никакой ревизии реальности не производиться в виду отсутсвия механизма стабилизации причинно-следственных связей.
есть такая вселенная где тебя нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клип не видел, и если то вон это вырезка то и видеть не хочу...

Розвир добавлю чуть чуть своей паранои, и тогда даже Безумный Бог безумия невыдержит и сломается... он прогнется под грузом шызы...

А если смотреть на теорию о паролельности времени, и альтернативе пространства то можно сказать что существует бесконечное множество вселенных которые родились в один и тот же момент с рождением первой...

Вот откуда вы знаете что вы будете существовать во вселенной без Гитлера? Может не будь гитлера ваши деды прадеды не встретели бабок Пробабок и вы бы не родились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё Юрка виноват. Он меня не уважает

А где ПСС?

А если смотреть на теорию о паролельности времени, и альтернативе пространства то можно сказать что существует бесконечное множество вселенных которые родились в один и тот же момент с рождением первой...

Вот откуда вы знаете что вы будете существовать во вселенной без Гитлера? Может не будь гитлера ваши деды прадеды не встретели бабок Пробабок и вы бы не родились?

В этой теории за исходную береться только одна вселеная и одно время.

Есть Гитлер мы отправляем людей и убиваем его.

Убили, значит его нет. Раз его нет, мы не убивали его.

Не убивали, он есть.

Он есть, мы убиваем.

То есть убить Гитлера невозможно.

Историю невозможно изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому всегда есть такая вселенная где тебя нет и есть вселенная где вы Великий политик, спортсмен, отаку...

По этому смеритесь вы все сейчас находитесь во вселенной где я являюсь поработителем мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замкнутый круг. Попытка изменить историю приводит к остановки истории. Вывод, изменения прошлого невозможно.

В данном контексте вы имеете в виду "Время".

Тем не менее, время является одним из основных понятий, потому адекватно охарактеризовать данное явление невозможно.

Любая формулировка весьма расплывчата и носит чисто теоретический характер.

Тем более, нам не известен принцип работы машины времени. Так что вы делите на ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумный Бог безумия невыдержит и сломается... он прогнется под грузом шызы

Мне кажеться, что это маловероятный вариант. В конце концов, Безумному Богу Безумия классово положено не прогинаться под гнётом Безумия. Ну и конечно же, если Безумный Бог Безумия - сойдёт с ума, то это очень плохо кончиться. Для всех. Особенно для тех, кто к этому приложил усилия. А может быть и нет. И всё кончиться хорошо. Нельзя же всё гарантировать.

То есть убить Гитлера невозможно.

Концепция эластичного времени. Вы убиваете Гитлера и изменяете бущущее. Теперь Гитлера нет. Но всё равно машина времени изобретена и вы отправляетесь в 1932-ой год. Например, на эксурсию во времени. Где по ходу случайно убиваете всё того же Гитлера. Не обязательно отправляться в прошлое что бы убить Гитлера, его можно убить случайно.

При деление числа на ноль получаеться бесконечность.

А если разделить ноль на ноль, то получиться двадцать пять! Деление проверяется умножением: двадцать пять умножить на ноль - будет ноль. Всё сходиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...