Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

Мне кажеться, что это маловероятный вариант. В конце концов, Безумному Богу Безумия классово положено не прогинаться под гнётом Безумия. Ну и конечно же, если Безумный Бог Безумия - сойдёт с ума, то это очень плохо кончиться. Для всех. Особенно для тех, кто к этому приложил усилия. А может быть и нет. И всё кончиться хорошо. Нельзя же всё гарантировать.

Безумие ведь есть ничто иное как отклонение рассудка от стандартонго оброза мышления?

А если Безумного бога свести с ума то он станиет или нормальным, безумие поправит безумие. Или в конец .... но тогда он ничего не сможет сделать, ибо будет только сидеть и тихо попискивать из-за безумия.... это даже больше это отсутствиеумие

Порабатителю мира еще и не такое под силу ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При деление числа на ноль получаеться бесконечность.

В черную дыру я ещё готов поверить:

5/0=0

0*5=0

Но никак не в бесконечность:

5/0=∞

∞*0=5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, нам не известен принцип работы машины времени.

Бугага а когда это нас останавливало?

Но никак не в бесконечность:

5/0=∞

∞*0=5

Именно бесконечность Деление это сколько раз в числе 5 уложится ноль --> сколько угодно т.е. бесконечно

Просто математики чтобы не страдать такой фигней ввели правило что на ноль делить нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но никак не в бесконечность:

5/0=∞

∞*0=5

Обычная математика тут не подходит.

Объяснять не буду, мне сказали, что число делить на ноль, бесконечность, я верю преподу.

Концепция эластичного времени. Вы убиваете Гитлера и изменяете бущущее. Теперь Гитлера нет. Но всё равно машина времени изобретена и вы отправляетесь в 1932-ой год. Например, на эксурсию во времени. Где по ходу случайно убиваете всё того же Гитлера. Не обязательно отправляться в прошлое что бы убить Гитлера, его можно убить случайно.

Вот так возможно. Это законов логики не нарушает. Если случайность не влияет на цель, то замкнутого круга не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратенько. ^^

А если Безумного бога свести с ума то он станиет или нормальным

И адекватно перенормирует вас, будучи Адекватным Богом Порядка, что бы вы не вмешивались в чужие портфолио. Что конечно же для Поработителя Мира кончиться стандартной процедурой Тотальной Пантификации. То есть, это очевидно проигрышный вариант: переиграть в геополитике Перенормированый Тартар в принципе невозможно. А это единственное, что может помочь в данной ситуации. Всё достаточно просто.

но тогда он ничего не сможет сделать, ибо будет только сидеть и тихо попискивать из-за безумия...

Как я уже говорил - всё достаточно просто. Придёт Мама и вправит мне мозги. Я стану адекватным Богом Порядка, который адекватно перенормирует вас, будучи Адекватным Богом Порядка, что бы вы не вмешивались в чужие портфолио. Что конечно же для Поработителя Мира кончиться стандартной процедурой Тотальной Пантификации. То есть, это очевидно проигрышный вариант: переиграть в геополитике Перенормированый Тартар в принципе невозможно. А это единственное, что может помочь в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснять не буду, мне сказали, что число делить на ноль, бесконечность, я верю преподу.

Верь ибо он глаголит истену деление это выяснение того сколько раз в делимом укладывается делитель а 5 нуль уложится бесконечное количество раз

А вобще зовите Норта чтоб массовая вправка мозгов началась ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Comb математика - точная наука. Неоднозначные ответы она отрицает.

X2 - X2 = X2 - X2

(X+X)(X-X) = X(X-X)

2X = X

2=1

facepalm.jpg
Это законов логики не нарушает.
Вы уже нарушаете законы логики, предполагая возможность путешествий во времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В черную дыру я ещё готов поверить:

5/0=0

0*5=0

Трикс. То, что ты модератор не делает тебя выше законов математики. Ты ж криво проверку делаешь.

Пример: 5:0=0.

Проверка: 0x0=5.

Иначе можно извращаться и по твоему же методу зажигать. Очевидно, что 5/2=10, так как 2*5=10.

∞*0=5

Кстати, говоря - это верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...