Перейти к содержанию

К.Г.Ж.


J

Рекомендуемые сообщения

В черную дыру я ещё готов поверить:

5/0=0

0*5=0

Но никак не в бесконечность:

5/0=∞

∞*0=5

n/0=∞

скажем

1/0.(0)1 = 1(0)0 т.е. число разделить на ультра-маленькое число = очень большкое число.

1/1(0) = 0.(0)1 т.е. тортик раздать на OVERNINETHOUSAAAAAND персон то каждый получит ультратонкий кусочек. маленький но зато получит каждый.

что при случае с нулем - ноль это то "во что канут все наши старания".

1/0 = ∞

2/0 = ∞

3/0 = ∞

9001/0 = ∞

∞*1 = 0

∞*2 = 0

1 = 2 = 3 = 9001 итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агроном а ты не видешь такого развития событий.

Мы отправелись убивать Гитера.

Гитлер мертв, Гитлера нет нам не зачем убивать его в будующим

Но пока будуещее доходит до того момента тот же самый Черчиль при отсутсвие Гитлера начинает захват мира.

Мы отправляемся в прошлое чтобы убить Черчеля, но уже чуть позже чем тот момент.

Мы убиваем Черчиля, не встретив такой преграды д.Буш начинает захват мира.

Мы отправляемся в прошлое но немного позже чем в оба прошлых раза..

итд

Итог история накручивается спиралью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агроном а ты не видешь такого развития событий.

Мы отправелись убивать Гитера.

Гитлер мертв, Гитлера нет нам не зачем убивать его в будующим

Но пока будуещее доходит до того момента тот же самый Черчиль при отсутсвие Гитлера начинает захват мира.

Мы отправляемся в прошлое чтобы убить Черчеля, но уже чуть позже чем тот момент.

Мы убиваем Черчиля, не встретив такой преграды д.Буш начинает захват мира.

Мы отправляемся в прошлое но немного позже чем в оба прошлых раза..

итд

Итог история накручивается спиралью

Я задал немного другие условия.

Я рассчитываю исходя из: время прямолинейно, все что произошло в прошлом мгновенно меняет будущее. Гитлера нет, моментально о нем все забывают. Все информация о нем пропадает.

Твой случай, расчет, что изменения пройдут волнами, то есть у нас есть информация о том, что мы сделали, но это совсем другая теория, широко используемая в фантастике. Он вполне уместен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом фишка разговоров о времени и пространстве. В зависимости от того, как задать условия, можно построить сотни теорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт три. Мы о нем не знаем, мы не отправим группу убивать Гитлера.

Отлично. В таком случае, отправляемся в прошлое, убиваем Гитлера и оставляем капсулу времени на видном месте с запиской вида: "Постройте машину времени, вот вам чертежи и убейте Гитлера, иначе всем кранты". Записку находят, ей верят, отправляются в прошлое и убивают Гитлера. То есть прошлое реально изменено. Парадоксов нет. Всем весело и интересно. Агроном, ты не учитываешь то, что любую информацию - можно прямо передать. И сделать это не сложнее, чем грохнуть Гитлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. В таком случае, отправляемся в прошлое, убиваем Гитлера и оставляем капсулу времени на видном месте с запиской вида: "Постройте машину времени, вот вам чертежи и убейте Гитлера, иначе всем кранты". Записку находят, её верят, отправляются в прошлое и убивают Гитлера. То есть прошлое реально изменено. Агроном, ты не учитываешь то, что любую информацию - можно прямо передать. И сделать это не сложнее, чем грохнуть Гитлера.

А я на кой рожн ставил условие моментального изменения. Гитлер мертв, моментально о нем забыли.

Что то с Гитлером тяжеловато. Давай на появление переключимся.

Отправились в прошлое, случайно уничтожили предков человека, человек не появился. Человек не появился, человек не отправлялся в прошлое. Человек не отправлялся в прошлое, мы предка не убивали. Не убивали, значит человек есть, мы отправились в прошлое и по кругу.

ЗЫ. Это всего лишь моя теория в которой я поставил свои условия, обязательны для её существования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек не отправлялся в прошлое, мы предка не убивали.

Да-да, а ещё они исчезают с фотографий!! см. к/ф "Назад в Будущее"

Тут уже скорее ваша фантазия, нежели чем аналитическая машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, а ещё они исчезают с фотографий!! см. к/ф "Назад в Будущее"

Тут уже скорее ваша фантазия, нежели чем аналитическая машина.

Трикс, все изменения моментальны. Кирдык предку, кирдык всем. сразу и безоговорочно. Ни каких исчезаний.

А насчет фантазии, конечно фантазия, еще бы я на большее претендовал. Об этом я еще написал в первом посте, когда поднял эту тему. Поэтому и пишу это в К.Г.Ж.

ЗЫ. Как вам картинка под сполером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nazgul unpinned this тема
  • Pizz@ pinned this тема

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...